Facebook |  ВКонтакте | Город Алматы 
Выберите город
А
  • Актау
  • Актобе
  • Алматы
  • Аральск
  • Аркалык
  • Астана
  • Атбасар
  • Атырау
Б
  • Байконыр
Ж
  • Жезказган
  • Житикара
З
  • Зыряновск
К
  • Капчагай
  • Караганда
  • Кокшетау
  • Костанай
  • Кызылорда
Л
  • Лисаковск
П
  • Павлодар
  • Петропавловск
Р
  • Риддер
С
  • Семей
Т
  • Талдыкорган
  • Тараз
  • Темиртау
  • Туркестан
У
  • Урал
  • Уральск
  • Усть-Каменогорск
Ф
  • Форт Шевченко
Ч
  • Чимбулак
Ш
  • Шымкент
Щ
  • Щучинск
Э
  • Экибастуз

Хоккей // Результат

Дата: 11 января 2011 в 09:12

Чемпионат КХЛ 08.01. «Торпедо«—ЦСКА 4:2. «Атлант«—«Динамо» (Р) 4:3. «Локомотив«—«Динамо» (Мн) 1:2 (буллиты). «Спартак«—«Витязь» 1:0. СКА—«Динамо» (М) 3:2 (овертайм). 09.01. «Авангард«—«Металлург» (Нк) 4:3 (овертайм). «Барыс«—«Металлург» (Мг) 1:3. «Автомобилист«—«Сибирь» 0:4. «Трактор«—«Нефтехимик» 6:5. «Ак Барс«—«Амур» 3:2. Чемпионат НХЛ 08.01. «Филадельфия«—«Нью-Джерси» 2:1. «Колорадо«—«Нью-Йорк Айлендерс» 3:4 (овертайм). «Монреаль«—«Бостон» 3:2 (овертайм). «Оттава«—«Тампа-Бей» 1:2. «Питсбург«—«Миннесота» 0:4. «Вашингтон«—«Флорида» 3:2 (Овечкин, 1+1; Варламов отразил 25 бросков из 27 — Дадонов, 1+0; Куликов, 0+1). «Сан-Хосе«—«Нэшвилл» 1:2. «Сент-Луис«—«Нью-Йорк Рейнджерс» 1:2. «Финикс«—«Буффало» 1:2 (овертайм). «Ванкувер«—«Детройт» 1:2 (буллиты). «Лос-Анджелес«—«Колумбус» 6:4. 09.01. «Каролина«—«Атланта» 4:3 (овертайм). «Нью-Джерси«—«Тампа-Бей» 6:3 (Ковальчук, 0+2; Жарков (оба — «Нью-Джерси»), 0+2). «Миннесота«—«Даллас» 0:4. «Чикаго«—«Нью-Йорк Айлендерс» 5:0. «Анахайм«—«Сан-Хосе» 1:0. Чемпионат НБА 08.01. «Атланта«—«Индиана» 108:93. «Шарлотт«—«Вашингтон» 104:89. «Нью-Джерси«—«Милуоки» 92:115. «Детройт«—«Филадельфия» 112:109. «Чикаго«—«Бостон» 90:79. «Оклахома«—«Мемфис» 109:100. «Даллас«—«Орландо» 107:117. «Хьюстон«—«Юта» 99:103 (Кириленко («Юта»), 6 очков). 09.01. «Торонто«—«Сакраменто» 118:112. «Лос-Анджелес Клипперс«—«Голден Стейт» 105:91. «Сан-Антонио«—«Миннесота» 94:91. «Финикс«—«Кливленд» 108:100. «Денвер«—«Нью-Орлеан» 87:96. «Портленд«—«Майами» 100:107. «Лос-Анджелес Лейкерс«—«Нью-Йорк» 109:87 (Мозгов («Нью-Йорк»), 2 очка). Чемпионат России УНИКС—«Енисей» 87:63. «Динамо» (М)—«Спартак» 71:82. «Триумф«—«Нижний Новгород» 69:82. «Красные крылья«—ЦСКА 39:79. «Локомотив-Кубань«—«Химки» 73:66. Турнир ATP в Дохе (Катар). Призовой фонд — $1 млн 1/2 финала. Николай Давыденко (Россия, 4) — Рафаэль Надаль (Испания, 1) 6:3, 6:2. Роджер Федерер (Швейцария, 2) —Жо-Вильфрид Тсонга (Франция, 3) 6:3, 7:6 (7:2). Финал. Федерер— Давыденко 6:3, 6:4. Этап Кубка мира в Оберхофе (Германия) Мужчины. Эстафета 4х7,5 км. 1. Германия — (2 штрафных круга + 16 дополнительных патронов). 2. Чехия — отставание 2.22,8 (3+14). 3. Норвегия — 2.24,0 (6+14)... 14. Россия (Иван Черезов, Антон Шипулин, Максим Чудов, Евгений Устюгов) — 4.08,3 (5+16). Спринт. 10 км. 1. Тарьей Бе (Норвегия) — 25.49,7 (1 промах). 2. Арнд Пайффер (Германия) — отставание 16,7 (1). 3. Михал Шлезингр (Чехия) — 20,7 (0). 4. Иван Черезов — 40,1 (0). 5. Андрей Маковеев — 1.00,5 (1)... 13. Евгений Устюгов — 1.39,9 (3)... 21. Антон Шипулин — 1.59,4 (3)... 23. Алексей Чурин — 2.04,0 (0)... 26. Максим Чудов (все — Россия) — 2.09,6 (4). Масс-старт. 15 км. 1. Бе — 39.51,3 (2 промаха). 2. Эмил Хегле Свеннсен (Норвегия) — отставание 2,4 (3). 3. Черезов — 4,1 (2)... 6. Маковеев — 24,1 (2). 7. Чудов — 25,6 (4)... 13. Устюгов — 53,2 (4)... 27. Шипулин — 3.04,2 (1). Общий зачет. 1. Бе — 449 очков. 2. Свеннсен — 394. 3. Уле-Эйнар Бьорндален (Норвегия) — 304... 7. Устюгов — 234... 12. Шипулин — 199... 18. Черезов — 180... 23. Чудов — 146... 27. Маковеев — 110. Женщины. Эстафета 4х6 км. 1. Швеция — 1:17.53,1 (1 штрафной круг + 8 дополнительных патронов). 2. Франция — отставание 52,3 (3+9). 3. Белоруссия — 1.31,4 (1+13)... 5. Россия (Яна Романова, Екатерина Юрлова, Ольга Зайцева, Наталья Гусева) — 3.06,1 (8+16). Спринт. 7,5 км. 1. Анн-Кристин Флатланн (Норвегия) — 23.29,5 (1 промах). 2. Магдалена Нойнер — отставание 5,7 (2). 3. Андреа Хенкель (обе — Германия) — 15,2... 6. Екатерина Юрлова — 55,9 (1)... 26. Наталья Гусева — 2.01,6 (1). 27. Яна Романова — 2.03,4 (3)... 30. Светлана Слепцова — 2.13,0 (3)... 37. Ольга Зайцева — 2.24,6 (3). Масс-старт. 12,5 км. 1. Хелена Экхольм (Швеция) — 39.22,9 (0 промахов). 2. Хенкель — отставание 1,6 (2). 3. Слепцова — 5,2 (0)... 8. Юрлова — 34,1 (1)... 16. Богалий-Титовец — 1.41,5 (3). 17. Зайцева — 1.49,5 (2). 18. Романова (все — Россия) — 2.02,6 (1). Общий зачет. 1. Каиса Макарайнен (Финляндия) — 425 очков. 2. Экхольм (Швеция) — 381. 3. Мари-Лор Брюне (Франция) — 324... 12. Зайцева — 248. 13. Слепцова — 226... 15. Юрлова — 216... 17. Богалий-Титовец — 185... 22. Романова — 159. Шестой этап Кубка мира в Германии и Италии (Tour de Ski) Мужчины. Спринт. 1,2 км (свободный стиль). 1. Девон Кершоу (Канада). 2. Дарио Колонья (Швейцария). 3. Петтер Нортуг (Норвегия)... 13. Николай Морилов... 20. Александр Легков (оба — Россия). Гонка с гандикапом. 36 км (свободный стиль). 1. Колонья — 1:20.06,9. 2. Маркус Хельнер (Швеция) — отставание 1.06,3. 3. Нортуг — 1.39,9... 23. Дмитрий Япаров — 4.48,2... 26. Александр Бессмертных — 4.49,4... 29. Сергей Турышев (все — Россия) — 4.53,7. 20 км (классический стиль). 1. Нортуг — 57.17,2. 2. Колонья — отставание 1,8. 3. Кершоу — 2,2... 22. Япаров — 1.52,0... 26. Турышев — 2.05,4... 32. Бессмертных — 3.27,0. Гонка в гору. 9 км (свободный стиль). 1. Лукаш Бауэр (Чехия) — 30.28,3. 2. Роланд Клара (Италия) — отставание 32,4. 3. Курдин Перль (Швейцария) — 33,8... 29. Япаров — 2.24,1. 30. Бессмертных — 2.25,2... 33. Турышев — 3.01,7. Итоговый зачет Tour de Ski. 1. Колонья — 4:28.02,0. 2. Нортуг — отставание 27,3. 3. Бауэр — 1.44,1... 23. Япаров — 8.47,7. 24. Турышев — 9.44,2. 25. Бессмертных — 10.25,0. Общий зачет Кубка мира. 1. Колонья — 1197 очков. 2. Нортуг — 706. 3. Бауэр — 698. 4. Легков — 651... 14. Максим Вылегжанин — 325. 15. Илья Черноусов — 260... 19. Петухов — 219... 21. Петр Седов (все — Россия) — 207. Женщины. Спринт. 1,2 км (свободный стиль). 1. Петра Майдич (Словения). 2. Арианна Фоллис. 3. Магда Дженуин (обе — Италия)... 24. Ольга Михайлова... 28. Наталья Ильина (обе — Россия). Гонка с гандикапом. 15 км (свободный стиль). 1. Юстина Ковальчик (Польша) — 37.41,7. 2. Фоллис — отставание 22,2. 3. Марианна Лонга (обе — Италия) — 22,6... 24. Михайлова — 5.10,6. 10 км (классический стиль). 1. Ковальчик (Польша) — 30.27,6. 2. Тереза Йохауг (Норвегия) — отставание 6,3. 3. Лонга — 55,7... 26. Михайлова — 3.42,5. Гонка в гору. 9 км (свободный стиль). 1. Йохауг — 33.14,4. 2. Марта Элден — отставание 1.00,4. 3. Марта Кристофферсен (все — Норвегия) — 1.53,9... 17. Михайлова — 3.40,7... 27. Светлана Бочкарева — 4.31,2... 30. Лариса Шайдурова (все — Россия) — 5.03,6. Итоговый зачет Tour de Ski. 1. Ковальчик — 2:47.31,0. 2. Йохауг — отставание 1.21,5. 3. Лонга — 2.40,7... 22. Михайлова — 11.34,5... 30. Бочкарева — 17.28,7. Общий зачет. 1. Ковальчик — 1271. 2. Арианна Фоллис (Италия) — 864. 3. Марит Бьорген (Норвегия) — 760... 14. Юлия Чекалева (все — Россия) — 313. Этап Кубка мира в Бад-Гаштайне (Австрия) Женщины. Параллельный гигантский слалом. 1. Екатерина Тудегешева (Россия). 2. Марион Крайнер. 3. Клаудия Риглер (обе — Австрия)... 6. Светлана Болдыкова... 9. Алена Заварзина (обе — Россия). Зачет Кубка мира в параллельном гигантском слаломе. 1. Тудегешева — 3890 очков. 2. Фрэнци Мегеткохли (Швейцария) — 3110. 3. Заварзина — 2160.

По сообщению сайта Коммерсантъ