Алтайразмялся перед выездом

Дата: 11 января 2011 в 15:30

pНапомним, что подопечные Евгения Чернова уже провели с этим соперником двенадцать игр в рамках первенства России по хоккею первой лиги. В шести матчах барнаульская команда уступила и лишь в одном, заключительном в ушедшем году laquo;алтайцыraquo; победили 7:3./ppСчет в последней официальной встрече полностью совпал с итогом вчерашней игры, хотя после первых десяти минут о таком можно было даже не помышлять: гости трижды переиграли нашего вратаря Антона Соколова, laquo;Алтайraquo; же смог ответить только голом Евгения Афонина./ppВ середине второй двадцатиминутки тренеры команд поменяли вратарей. Место Соколова занял Александр Власов. Дружина Чернова пошла в наступление. До конца периода наши ребята сумели довести счет до равного — 3:3. Авторы голов ndash; Афонин и Ощепков./ppВ заключительном игровом отрезке Власов получил травму, после чего с помощью врача команды покинул лед. Антону Соколову на несколько минут вновь пришлось встать в ворота, пока Александра приводили в чувства. К этому моменту барнаульцы успели перетащить преимущество на свою сторону. Голами отличились Ощепков и Климов. А за оставшееся время периода Дмитрий Ковязин реализовал выход один в ноль, а Сергей Абрамов броском в верхний угол поставил точку ndash; 7:3./ppАнна СЕМИНА,nbsp;спортивный обозреватель quot;a title=Аргументы и Факты target=_blank href=/a href=/ target=_blank title=Аргументы и ФактыАиФ/a/a-Алтайquot;/p