Facebook |  ВКонтакте | Город Алматы 
Выберите город
А
  • Актау
  • Актобе
  • Алматы
  • Аральск
  • Аркалык
  • Астана
  • Атбасар
  • Атырау
Б
  • Байконыр
Ж
  • Жезказган
  • Житикара
З
  • Зыряновск
К
  • Капчагай
  • Караганда
  • Кокшетау
  • Костанай
  • Кызылорда
Л
  • Лисаковск
П
  • Павлодар
  • Петропавловск
Р
  • Риддер
С
  • Семей
Т
  • Талдыкорган
  • Тараз
  • Темиртау
  • Туркестан
У
  • Урал
  • Уральск
  • Усть-Каменогорск
Ф
  • Форт Шевченко
Ч
  • Чимбулак
Ш
  • Шымкент
Щ
  • Щучинск
Э
  • Экибастуз

Стало известно расписание Азиатских игр 2011

Дата: 13 января 2011 в 11:10

Стало известно расписание Азиатских игр 2011

Расписание Азиады-2011

28 января

Хоккей (мужчины) — Астана, «Казахстан-2»

13.30 — 16.00 Кувейт — Кыргызстан

17.00-19.30 Бахрейн — Малайзия

20.30 — 23.00 ОАЭ — Индия

Хоккей (женщины) — Алматы, Дворец спорта

14.30 — 17.00 Корея — Япония

19.00 — 21.30 Северная Корея — Казахстан

29 января

Последняя церемония приветствия команд — Астана (перед крытым футбольным стадионом)

Хоккей (мужчины) — Астана, «Казахстан-2»

13.30 — 16.00 Монголия — Бахрейн

17.00 — 19.30 Катар — ОАЭ

20.30 — 23.00 Таиланд — Кувейт

Хоккей (женщины) — Алматы, Дворец спорта

14.30 — 17.00 Китай — Северная Корея

19.00 — 21.30 Казахстан — Корея

30 января

Церемония открытия игр

18.00 Астана, крытый футбольный стадион

31 января

Конькобежный спорт — Астана, крытый конькобежный стадион

13.00 — 3000 метров женщины (Награждение)

5000 метров мужчины (Награждение)

Шорт-трек — Астана, республиканский велотрек

14.00 — 1500 метров женщины (Награждение)

1500 метров мужчины (Награждение)

Хоккей (мужчины) — Астана, «Казахстан-1»

14.30 — 17.00 Тайпей — Корея

19.00 — 21.30 Китая — Япония

Хоккей (мужчины) — Астана, «Казахстан-2»

13.30 — 16.00 Индия — Катар

17.00 — 19.30 Кыргызстан — Таиланд

20.30 — 23.00 Малайзия — Монголия

Горнолыжный спорт — Алматы, Шымбулак

11.00 — Скоростной спуск мужчины

Скоростной спуск женщины

Награждение

Фристайл — Алматы, Табаган

10.00 — Квалификация

11.00 — Могул женщины

Могул мужчины

Награждение

Прыжки на лыжах с трамплина — Алматы, Международный комплекс трамплинов

10.00 — К-125 (индивидуальный)

Награждение

Хоккей (женщины) — Алматы, Дворец спорта

14.30 — 17.00 Китая — Корея

19.00 — 21.30 Казахстан — Япония

Лыжные гонки — Алматы, лыжно-биатлонный стадион

10.00 — Спринт 1,2 километра женщины

Награждение

Спринт 1,6 километра мужчины

Награждение

Биатлон — Алматы, лыжно-биатлонный стадион

13.30 — Спринт 1,7 километра женщины

Награждение

Ориентирование на лыжах — Алматы, лыжно-биатлонный стадион

10.00 — Спринт мужчины и женщины

Награждение

1 февраля

Конькобежный спорт — Астана, крытый конькобежный стадион

15.00 — 500 метров женщины

17.00 — 500 метров мужчины

Награждение

Шорт-трек — Астана (республиканский велотрек)

14.00 — 500 метров женщины

500 метров мужчины

Награждение

Хоккей (мужчины) — Астана, «Казахстан-1»

14.30 — 17.00 Япония — Тайпей

19.00 — 21.30 Казахстан — Китай

Хоккей (мужчины) — Астана, «Казахстан-2»

13.30 — 23.00 неизвестно

Горнолыжный спорт — Алматы, Шымбулак

11.00 — Супергигант мужчины

Супергигант женщины

Награждение

Фристайл — Алматы, Табаган

10.00 — Акробатика женщины

Награждение

Акробатика мужчины

Награждение

Хоккей (женщины) — Алматы, Дворец спорта

14.30 — 17.00 Северная Корея — Корея

19.00 — 21.30 Япония — Китай

Лыжные гонки — Алматы, лыжно-биатлонный стадион

10.00 — Командный спринт 1,2 километра женщины

Награждение

Командный спринт 1,6 километра мужчины

Награждение

Биатлон — Алматы, лыжно-биатлонный стадион

13.30 — Спринт 10 километров мужчины

Награждение

Хоккей с мячом — Алматы, Медео

10.00 — 14.15 Предварительные игры

2 февраля

Конькобежный спорт — Астана, крытый конькобежный стадион

15.00 — Масстарт 25 кругов женщины

Награждение

Масстарт 35 кругов мужчины

Награждение

Шорт-трек — Астана (республиканский велотрек)

14.00 — 1000 метров женщины

1000 метров мужчины

Эстафета 3000 метров женщины

Эстафета 5000 метров мужчины

Награждение

Хоккей (мужчины) — Астана, «Казахстан-2»

13.30 — 23.00 неизвестно

Прыжки на лыжах с трамплина — Алматы, Международный комплекс трамплинов

10.00 — К-95 индивидуальный

Награждение

Лыжные гонки — Алматы, лыжно-биатлонный стадион

13.00 — Индивидуальная гонка 10 километров женщины

Награждение

Индивидуальная гонка 15 километров мужчины

Награждение

Биатлон — Алматы, лыжно-биатлонный стадион

10.00 — Гонка преследования 12,5 километров мужчины

Награждение

Ориентирование на лыжах — Алматы, лыжно-биатлонный стадион

10.00 — Средняя дистанция женщины и мужчины

Награждение

Хоккей с мячом — Алматы, Медео

10.00 — Предварительные игры

3 февраля

Фигурное катание — Астана, республиканский велотрек

16.00 — Короткий танец

17.00 — Короткая программа (пары)

18.00 — Короткая программа мужчины

Хоккей (мужчины) — Астана, «Казахстан-1»

14.30 — 17.00 Япония — Корея

19.00 — 21.30 Казахстан — Тайпей

Хоккей (мужчины) — Астана, «Казахстан-2»

13.30 — неизвестно

Горнолыжный спорт — Алматы, Шымбулак

10.00 — Суперкомбинация мужчины

Награждение

Фристайл — Алматы, Табаган

10.00 — Квалификация

11.00 — Параллельный могул женщины

Параллельный могул мужчины

Награждение

Хоккей (женщины) — Алматы, Дворец спорта

11.30 — 14.00 Япония — Северная Корея

16.00 — 18.15 Китай — Казахстан

Награждение

Лыжные гонки — Алматы, лыжно-биатлонный стадион

10.00 — Индивидуальная гонка 5 километров женщины

Награждение

Индивидуальная гонка 10 километров мужчины

Награждение

Биатлон — Алматы, лыжно-биатлонный стадион

13.00 — Индивидуальная гонка 15 километров женщины

Награждение

Ориентирование на лыжах — Алматы, лыжно-биатлонный стадион

14.00 — Длинная дистанция мужчины и женщины

Награждение

Хоккей с мячом — Алматы, Медео

10.00 — Предварительные игры

4 февраля

Конькобежный спорт — Астана, крытый конькобежный стадион

15.00 — 1500 метров женщины

Награждение

1500 метров мужчины

Фигурное катание — Астана, республиканский велотрек

15.00 — Короткая программа женщины

18.00 — Произвольная программа мужчины

Награждение

Хоккей (мужчины) — Астана, «Казахстан-1»

14.30 — 17.00 Китай — Тайпей

19.00 — 21.30 Казахстан — Китай

Горнолыжный спорт — Алматы, Шымбулак

10.00 — Суперкомбинация женщины

Награждение

Прыжки на лыжах с трамплина — Алматы, международный комплекс трамплинов

10.00 — К 125

Награждение

Биатлон — Алматы, лыжно-биатлонный стадион

13.00 Индивидуальная гонка 20 километров мужчины

Награждение

5 февраля

Конькобежный спорт — Астана, крытый конькобежный стадион

15.00 — 5000 метров женщины

Награждение

10 000 метров мужчины

Награждение

Фигурное катание — Астана, республиканский велотрек

15.00 Произвольная программа женщины

20.00 Произвольный танец

21.00 Произвольная программа пары

Награждение

Хоккей (мужчины) — Астана «Казахстан-2»

14.00 — 18.15 финал

Лыжные гонки — Алматы, лыжно-биатлонный стадион

12.30 Эстафета 4 на 5 километра женщины

Награждение

Эстафета 4 на 10 километра мужчины

Награждение

Биатлон — Алматы, лыжно-биатлонный стадион

10.00 Эстафета 4 на 6 километра женщины

Награждение

Ориентирование на лыжах — Алматы, лыжно-биатлонный стадион

14.00 Эстафета женщины и мужчины

Награждение

Хоккей с мячом — Алматы, Медео

10.00 полуфиналы

6 февраля

Конькобежный спорт — Астана, крытый конькобежный стадион

12.00 Командная гонка женщины

Награждение

Командная гонка мужчины

Награждение

Фигурное катание — Астана, республиканский велотрек

15.00 Показательные выступления

Хоккей (мужчины) — Астана «Казахстан-1»

11.30 — 14.00 Корея — Китай

16.00 -18.15 Казахстан — Япония

Награждение

Лыжные гонки — Алматы, лыжно-биатлонный стадион

12.30 — 15 километров женщины

Награждение

30 километров мужчины

Награждение

Биатлон — Алматы, лыжно-биатлонный стадион

10.00 Эстафета 4 на 7,5 километра мужчины

Хоккей с мячом — Алматы, Медео

10.00 — финал

19.00 Церемония закрытия — Алматы, Дворец спорта

По сообщению сайта Nur.kz