Facebook |  ВКонтакте | Город Алматы 
Выберите город
А
  • Актау
  • Актобе
  • Алматы
  • Аральск
  • Аркалык
  • Астана
  • Атбасар
  • Атырау
Б
  • Байконыр
Ж
  • Жезказган
  • Житикара
З
  • Зыряновск
К
  • Капчагай
  • Караганда
  • Кокшетау
  • Костанай
  • Кызылорда
Л
  • Лисаковск
П
  • Павлодар
  • Петропавловск
Р
  • Риддер
С
  • Семей
Т
  • Талдыкорган
  • Тараз
  • Темиртау
  • Туркестан
У
  • Урал
  • Уральск
  • Усть-Каменогорск
Ф
  • Форт Шевченко
Ч
  • Чимбулак
Ш
  • Шымкент
Щ
  • Щучинск
Э
  • Экибастуз

Гусин определился с составом «Динамо» на Кубке Содружества

Дата: 13 января 2011 в 18:50 Категория: Новости спорта

Гусин определился с составом "Динамо" на Кубке Содружества

С 15-го по 23-е января в Санкт-Петербурге состоится Кубок чемпионов Содружества стран СНГ и Балтии-2011. На турнире «Динамо» будет представлено второй командой.

Ее тренер Андрей Гусин определился с заявкой на турнир, в которую вошли 18 футболистов:

Вратари: Роман Загладько, Артур Рудько.

Защитники: Сергей Люлька, Темур Парцвания, Евгений Новак, Дмитрий Рыжук, Олег Допилка, Рудольф Сухомлинов.

Полузащитники: Евгений Макаренко, Сергей Рыбалка, Евгений Морозенко, Ярослав Прокипчук, Артем Сухоцкий, Максим Боровец.

Нападающие: Владимир Коваль, Сергей Шевчук, Владимир Борышкевич, Ярослав Сокол.

Как видно, в заявку попали Парцвания, Новак и Рыбалка. Первоначально Юрий Семин планировал посмотреть их на сборе первой команды, но затем решение изменил. «Эти ребята тренировались в «Динамо-2» и могут принести пользу команде на турнире. По его окончанию жду их в расположении первой команды», — объяснил Семин.

Напомним, на Кубке Содружества «Динамо-2» будет выступать в группе D вместе с молодежной сборной России, ХИКом (Хельсинки, Финляндия) и «Экранасом» (Паневежис, Литва).

Календарь турнира для «Динамо» выглядит следующим образом:

15 января (суббота)

«Динамо» (Украина) – ХИК (Финляндия). Начало матча в 14.00 (время киевское). СКК «Петербургский».

16 января (воскресенье)

«Экранас» (Литва) – «Динамо» (Украина). 14.00. СКК «Петербургский».

18 января (вторник)

Молодежная сборная России – «Динамо» (Украина). 17.00. СКК «Петербургский».

19 января (среда)
1/4 финала

А1 – В2. 14.00. СКК «Петербургский».
С1 – D2. 16.00. СКК «Петербургский».
В1 – А2. 18.00. СКК «Петербургский».
D1 – С2. 20.00. СКК «Петербургский».

21 января (пятница)
1/2 финала

Победитель матча 25 – победитель матча 26. 17.00. СКК «Петербургский».
Победитель матча 27 – победитель матча 28. 20.00. СКК «Петербургский».

23 января (воскресенье)
Финал

Победитель матча 29 – победитель матча 30. 15.00. СКК «Петербургский».

По сообщению сайта Подробности.ua