Facebook |  ВКонтакте | Город Алматы 
Выберите город
А
  • Актау
  • Актобе
  • Алматы
  • Аральск
  • Аркалык
  • Астана
  • Атбасар
  • Атырау
Б
  • Байконыр
Ж
  • Жезказган
  • Житикара
З
  • Зыряновск
К
  • Капчагай
  • Караганда
  • Кокшетау
  • Костанай
  • Кызылорда
Л
  • Лисаковск
П
  • Павлодар
  • Петропавловск
Р
  • Риддер
С
  • Семей
Т
  • Талдыкорган
  • Тараз
  • Темиртау
  • Туркестан
У
  • Урал
  • Уральск
  • Усть-Каменогорск
Ф
  • Форт Шевченко
Ч
  • Чимбулак
Ш
  • Шымкент
Щ
  • Щучинск
Э
  • Экибастуз

Теннис  — Australian Open  — Программа дня

Дата: 16 января 2011 в 00:40

Теннис - Australian Open - Программа дня

Предлагаем Вашему вниманию расписание матчей 1-го игрового дня на Открытом чемпионате Австралии. Обратите внимание, что поединки начнутся в ночь с воскресенья на понедельник по московскому времени.

Арена Рода Лэйвера

Тамарин Танасугарн (Таиланд) – Мария Шарапова (Россия, 14) – не ранее 3:00 мск

Каролин Возняцки (Дания, 1) – Гизела Дулко (Аргентина)

Лукаш Лацко (Словакия) – Роджер Федерер (Швейцария, 2)

Янина Викмайер (Бельгия, 21) – Ярмила Грот (Австралия) — не ранее 11:00 мск

Марсель Гранольерс (Испания) – Новак Джокович (Сербия, 3)

Хайсенс Арена

Тьемо де Баккер (Голландия) – Гаэль Монфис (Франция, 12) — не ранее 3:00 мск

Энди Роддик (США, 8) – Ян Хайек (Чехия)

Винус Уильямс (США, 4) – Сара Эррани (Италия)

Жюстин Энен (Бельгия, 11) – квалифай

Арена Маргарет Корт

Аранта Парра Сантонья (Испания) – Франческа Скьявоне (Италия, 6) — не ранее 3:00 мск

Даниэла Гантухова (Словакия, 28) – Регина Куликова (Россия)

Зузуна Ондрашкова (Чехия) – Елена Докич (Австралия)

Петер Лучак (Австралия) – Иван Любичич (Хорватия, 17)

Райнер Шуттлер (Германия) – Фернандо Вердаско (Испания, 9) — не ранее 11:00

Корт 2

Лукаш Кубот (Польша) – Сэм Куэрри (США, 18) — не ранее 3:00 мск

На Ли (Китай, 9) – София Арвидссон (Швеция)

Томаш Бердых (Чехия, 6) — квалифай

Квалифай – Виктория Азаренко (Белоруссия, 8)

Корт 3

Евгения Родина (Россия) – Оливия Роговска (Австралия) — не ранее 3:00 мск

Марди Фиш (США, 16) – Виктор Ханеску (Румыния)

Станислас Вавринка (Швейцария, 19) – Теймураз Габашвили (Россия)

Элисон Риске (США) – Светлана Кузнецова (Россия), 23

Корт 5

Луция Градецка (Чехия) – Альберта Брианти (Италия) — не ранее 3:00 мск

Райан Харрисон (США) – Адриан Маннарино (Франция)

Джилл Крэйбас (США) – Андреа Петкович (Германия, 30)

Николас Альмагро (Испания, 14) — квалифай

Корт 6

Жюльен Беннето (Франция) – Хуан Монако (Аргентина, 26) — не ранее 3:00 мск

Ребекка Марино (Канада) – Дзюнри Намигата (Япония)

Татьяна Гарбин (Италия) – Марион Бартоли (Франция, 15)

Йен-Хсун Лю (Тайвань) – Жиль Симон (Франция)

Корт 7

Тими Бажински (Швейцария) – Моника Никулеску (Румыния) — не ранее 3:00 мск

Николай Давыденко (Россия, 23) – Флориан Майер (Германия)

Томми Робредо (Испания) – Сомдев Девварман (Индия)

Квалифай – квалифай

Корт 8

Фабио Фоньини (Италия) – Кеи Нисикори (Япония) — не ранее 3:00 мск

Елена Веснина (Россия) – Виржини Раззано (Франция)

Квалифай – Ришар Гаске (Франция, 28)

Бетани Маттек-Сэндс (США) – квалифай

Корт 10

Юлия Гергес (Германия) – Эдина Галловиц-Холл (Румыния) — не ранее 3:00 мск

Пабло Андухар (Испания) – Ксавье Малисс (Бельгия)

Квалифай – Андрей Голубев (Казахстан)

Квалифай – Елена Балтача (Великобритания)

Корт 11

Фредерико Жил (Португалия) – Пабло Куэвас (Уругвай) — не ранее 3:00 мск

Тамира Пажек (Австрия) – Ваня Кинг (США)

Квалифай – Бенуа Пэр (Франция)

Полона Херцог (Словения) – Анастасия Севастова (Латвия)

Корт 13

Ангелика Кербер (Германия) – Доминика Цибулкова (Словакия, 19) — не ранее 3:00 мск

Филипп Кольшрайбер (Германия) – Тобиас Камке (Германия)

Барбора Заглавова-Стрыкова (Чехия) – Араван Резаи (Франция, 17)

Иво Карлович (Хорватия) – Иван Додиг (Хорватия)

Корт 14

Сергей Стаховский (Украина) – Даниэль Брандс (Германия) — не ранее 3:00 мск

Каролин Шпрем (Хорватия) — Шанелль Шиперз (ЮАР)

Бриан Дабул (Аргентина) – квалифай

Квалифай – Лаура Поус-Тио (Испания)

Корт 18

Кайя Канепи (Эстония, 20) – Магдалена Рыбарикова (Словакия) — не ранее 3:00 мск

Цветана Пиронкова (Болгария, 32) – Полин Парментье (Франция)

Виктор Троицки (Сербия, 29) – Дмитрий Турсунов (Россия)

Михаил Зверев (Германия) – Янко Типсаревич (Сербия)

Корт 19

Карлос Берлок (Аргентина) – Робин Хаасе (Голландия) — не ранее 3:00 мск

Сандра Заглавова – Рената Ворачова (Чехия)

Игорь Андреев (Россия) – Филиппо Воландри (Италия)

Корт 21

Михал Пржизиежны (Польша) – Игорь Куницын (Россия) — не ранее 3:00 мск

Альберт Монтаньес (Испания, 25) – Дастин Браун (Германия)

Патрисия Майр-Ахлайтнер (Австрия) – Андреа Главачкова (Чехия)

Мужская сетка

Женская сетка

По сообщению сайта Евроспорт.ру