Вратарь клуба КХЛ пропустил четыре шайбы за пять минут

Дата: 18 января 2011 в 11:22

Вратарь челябинского хоккейного клуба ТракторТрэвис Скотт пропустил четыре шайбы за четыре минуты и 11 секунд во втором периоде матча с ярославским Локомотивомв регулярном чемпионате КХЛ. Эти шайбы Скотту забросили в начале второго периода. После четвертого гола вратарь был заменен. Об этом сообщает официальный сайт лиги.

Замена вратаря не помогла Трактору — челябинский клуб проиграл со счетом 2:6. Дублем в составе Локомотиваотметился Александр Галимов.

В других матчах чемпионата КХЛ, состоявшихся 17 января 2011 года, новокузнецкий Металлургуступил казахскому Барысу (3:5), новосибирская Сибирьпроиграла хантымансийской Югре (1:3), уфимский Салават Юлаевпобедил нижегородское Торпедо (3:2), а екатеринбургский Автомобилистуступил казанскому Ак Барсу (2:4).

Локомотивпосле победы над Тракторомдогнал лидера чемпионата КХЛ — омский Авангард. На счету обеих команд по 90 очков после 44 матчей. Благодаря большему числу побед в основное время первое место в турнирной таблице занял ярославский клуб.