«Арсенал» на минорной ноте завершил 5 тур

Дата: 18 января 2011 в 13:10

pМатч с одним из лидеров высшей лиги пермяки начали с повышенным настроем. laquo;Арсеналуraquo; было необходимоnbsp; взять реванш за крупное поражение в первом круге. Возможно, излишняя эмоциональность и сыграла сnbsp; laquo;канонирамиraquo; злую шутку. Начало первого тайма пермяки провалили и только после того, как счёт стал 0:4 laquo;Арсеналraquo;, наконец, сделал правильные выводы и начал исправлять ситуацию. Разница в счёте стала постепенно сокращаться, но чтобы сравнять счёт, просто не хватило времени и везения — на последних минутах сибиряков выручили штанга и перекладина.br /br / После 5-го тура laquo;Арсеналraquo;занимает 3-ю строчку в турнирной таблице, уступая только своему недавнему сопернику и КПРФ.br /br / Директор пермского кулба Сергей Краев отметил после окончания тура: br / — С одной стороны, набрали 7 очков — это максимальный результат, показанный командами в нижегородском туре. Тем более встречались со столь сильными соперниками. Но с другой стороны, присутствует неудовлетворённость. Должны были обыгрывать и laquo;Алмаз-АЛРОСУraquo;, и брать очки в матче против laquo;Тоболаraquo;. Однако вместо этого зачем-то давали обоим соперникам стартовую фору, чтобы уже по ходу игры её сокращать. Будем учиться на этих ошибках.br /br /nbsp;/p