Армянская Микане пустила Тоболв плей-офф Кубка Содружества

Дата: 18 января 2011 в 19:30 Категория: Новости спорта

Казахстанский «Тобол» не смог пробиться в четвертьфинал Кубка Содружества, проходящего в Санкт-Петербурге, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Вторую путевку в плей-офф турнира из группы В завоевала армянская «Мика», которая с минимальным счетом 2:1 обыграла узбекский «Бунедкор». Благодаря этой победе «Мика» набрала четыре очка. Столько же баллов и в активе «Тобола», который чуть ранее уступил латвийскому «Сконто» со счетом 0:3.

Армянский клуб продолжит выступление на Кубке Содружества благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных голов. По итога группового этапа «Мика» забила четыре гола и пропустила пять, а костанайская команда пропустила на один мяч больше.

Одними из первых еще по итогам второго тура путевки в четвертьфинал турнира забронировали азербайджанский «Интер» и финский ХИК. Кампанию в плей-офф им составят «Сконто», «Мика» и «Истиклол». Остальные четвертьфиналисты станут известны позже. «Тобол» завершил групповой этап Кубка Содружества поражением от «Сконто» Определились первые четвертьфиналисты Кубка Содружества ФК «Тобол»