ЦСКА проиграл «Динамо» (Рига) в матче регулярного чемпионата КХЛ

Дата: 19 января 2011 в 14:10 Категория: Новости спорта

pВстреча между московскими армейцами и рижскими динамовцами прошла во вторник на laquo;Арене Ригаraquo;. Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги завершился победой гостей./ppЦСКА уступил laquo;Динамоraquo; (Рига) по буллитам ndash; 4:3. Дублем отметился лучший бомбардир армейцев Ян Марек. Чех открыл счет и забил третью шайбу, пишет laquo;a href=/go.php?http://www.sovsport.ru/news/text-item/430997Советский спорт/araquo;. Марек мог стать героем матча, но дважды не реализовал буллит./ppЦСКА был вправе рассчитывать на большее, поскольку армейцы вели на предпоследней минуте третьего периода 3:2, но пропустили шайбу, когда в laquo;Динамоraquo; поменяли вратаря на шестого полевого игрока. Овертайм армейцы заканчивали в большинстве, создав несколько голевых моментов./ppВ итоге хоккеисты рижского laquo;Динамоraquo; по буллитам одержали победу над московским ЦСКА в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги./ppВ составе хозяев точными бросками отличились Александр Ниживий на 33-й минуте, Марк Хартиган на 51-й и Микелис Редлихс на 59-й. У гостей забитыми шайбами отметились Ян Марек на 31-й и 56-й минутах, а также Илья Зубов на 55-й. Решающий буллит забил нападающий рижан Александр Ниживий./ppРижское laquo;Динамоraquo; в следующем поединке, который пройдет 20 января, в гостях сыграет с московскими одноклубниками. ЦСКА в тот же день в подмосковном Подольске сразится с чеховским laquo;Витяземraquo;, пишет a href=/go.php?http://sport.rian.ru/sport/20110118/323333568.htmlРИА Новости/a. Регулярный чемпионат КХЛ завершится 20 февраля 2011 года./ppЛегендарный нападающий сборной СССР, многократный чемпион Советского Союза Борис Михайлов в ходе видеоконференции на Sovsport.ru высказал мнение, что никакого прогресса и сдвигов вперед в ЦСКА не наблюдается./pplaquo;У Фетисова, видимо, не получается становление ЦСКА. Я не вижу сдвигов вперед. Если в прошлом году команда выступала еще на том, что было заложено Быковым и Захаркиным, то сейчас из клуба уходят ведущие игроки. Два варианта: либо не устраивают финансовые вопросы, либо что-то не в порядке внутри командыraquo;./ppbr /nbsp;/p