Facebook |  ВКонтакте | Город Алматы 
Выберите город
А
  • Актау
  • Актобе
  • Алматы
  • Аральск
  • Аркалык
  • Астана
  • Атбасар
  • Атырау
Б
  • Байконыр
Ж
  • Жезказган
  • Житикара
З
  • Зыряновск
К
  • Капчагай
  • Караганда
  • Кокшетау
  • Костанай
  • Кызылорда
Л
  • Лисаковск
П
  • Павлодар
  • Петропавловск
Р
  • Риддер
С
  • Семей
Т
  • Талдыкорган
  • Тараз
  • Темиртау
  • Туркестан
У
  • Урал
  • Уральск
  • Усть-Каменогорск
Ф
  • Форт Шевченко
Ч
  • Чимбулак
Ш
  • Шымкент
Щ
  • Щучинск
Э
  • Экибастуз

Второй круг Australian Open

Дата: 20 января 2011 в 06:43

Мужчины. Томаш Бердых (Чехия, 6)—Филипп Кольшрайбер (Германия) 4:6, 6:2, 6:3, 6:4. Энди Роддик (США, 8)—Игорь Куницын (Россия) 7:6 (9:7), 6:2, 6:3. Фернандо Вердаско (Испания, 9)—Янко Типсаревич (Сербия) 2:6, 4:6, 6:4, 7:6 (7:0), 6:0. Николас Альмагро (Испания, 14)—Игорь Андреев (Россия) 7:5, 2:6, 4:6, 7:6 (12:10), 7:5. Томми Робредо (Испания)—Марди Фиш (США, 16) 1:6, 6:3, 6:3, 6:3. Иван Любичич (Хорватия, 17)—Бенуа Пэр (Франция) 6:3, 6:7 (2:7), 6:4, 7:6 (7:5). Ксавье Малисс (Бельгия)—Альберт Монтаньес (Испания, 25) 6:4, 6:0, 6:1. Робин Хаасе (Голландия)—Хуан Монако (Аргентина, 26) 6:4, 6:4, 3:6, 6:2. Ришар Гаске (Франция, 28)—Адриан Маннарино (Франция) 6:3, 7:6 (7:4), 6:4. Кеи Нисикори (Япония)—Флориан Майер (Германия) 6:4, 6:3, 0:6, 6:3. Сергей Стаховский (Украина)—Лукаш Кубот (Польша) 6:3, 6:4, 6:4. Виктор Троицки (Сербия, 29)—Никола Маю (Франция) 6:4, 6:2, 1:6, 6:3. Станислас Вавринка (Швейцария, 19)—Григор Димитров (Болгария) 7:5, 6:3, 6:3. Новак Джокович (Сербия, 3)—Иван Додиг (Хорватия) 7:5, 6:7 (8:10), 6:0, 6:2. Гаэль Монфис (Франция, 12)—Фредерику Жил (Португалия) 6:4, 6:3, 1:6, 6:2. Роджер Федерер (Швейцария, 2)—Жиль Симон (Франция) 6:2, 6:3, 4:6, 4:6, 6:3. Женщины. Каролина Возняцки (Дания, 1)—Вания Кинг (США) 6:1, 6:0. Винус Уильямс (США, 4)—Сандра Заглавова (Чехия) 6:7 (6:8), 6:0, 6:4. Франческа Скьявоне (Италия, 6)—Ребекка Марино (Канада) 6:3, 5:7, 9:7. Виктория Азаренко (Белоруссия, 8)—Андреа Главачкова (Чехия) 6:4, 6:4. Ли На (Китай, 9)—Евгения Родина (Россия) 6:3, 6:2. Жюстин Энен (Бельгия, 11)—Елена Балтача (Великобритания) 6:1, 6:3. Мария Шарапова (Россия, 14)—Виржиния Раззано (Франция) 7:6 (7:3), 6:3. Весна Манасиева (Россия)—Марион Бартоли (Франция, 15) 3:6, 6:3, 6:0. Юлия Гергес (Германия)—Кайя Канепи (Эстония, 20) 6:4, 3:6, 6:4. Анастасия Севастова (Латвия)—Янина Викмайер (Бельгия, 21) 6:4, 6:2. Светлана Кузнецова (Россия, 23)—Аранча Рус (Голландия) 6:1, 6:4. Доминика Цибулкова (Словакия, 29)—Альберта Брианти (Италия) 6:1, 4:6, 6:2. Моника Никулеску (Румыния)—Цветана Пиронкова (Болгария, 32) 6:4, 6:1. Шанель Схеперс (ЮАР)—Регина Куликова (Россия) 6:4, 4:6, 7:5. Барбора Заглавова-Штрыцова (Чехия)—Елена Докич (Австралия) 7:6 (7:3), 6:1. Андреа Петкович (Германия, 30)—Энн Кетавонг (Великобритания) 2:6, 7:5, 6:0. Матчи третьего круга с участием российских теннисисток: Манасиева—Севастова, Кузнецова—Энен, Шарапова—Гергес.

По сообщению сайта Коммерсантъ