Facebook |  ВКонтакте | Город Алматы 
Выберите город
А
  • Актау
  • Актобе
  • Алматы
  • Аральск
  • Аркалык
  • Астана
  • Атбасар
  • Атырау
Б
  • Байконыр
Ж
  • Жезказган
  • Житикара
З
  • Зыряновск
К
  • Капчагай
  • Караганда
  • Кокшетау
  • Костанай
  • Кызылорда
Л
  • Лисаковск
П
  • Павлодар
  • Петропавловск
Р
  • Риддер
С
  • Семей
Т
  • Талдыкорган
  • Тараз
  • Темиртау
  • Туркестан
У
  • Урал
  • Уральск
  • Усть-Каменогорск
Ф
  • Форт Шевченко
Ч
  • Чимбулак
Ш
  • Шымкент
Щ
  • Щучинск
Э
  • Экибастуз

Футбол // Результат

Дата: 21 января 2011 в 10:03

Чемпионат Италии Перенесенный матч 16-го тура. «Интер«—«Чезена» 3:2 (Это`О, 14; Милито,15; Киву, 45+1 — Богдани, 23; Джаккерини, 29). После 20 туров. 1. «Милан» — 41 очко. 2. «Наполи» — 37. 3. «Лацио» — 37. 4. «Интер» — 35 (после 19 матчей). 5. «Рома» — 35. 6. «Ювентус» — 34. Кубок Италии 1/8 финала. «Сампдория»—«Удинезе» 2:2 (Македа, 32; Паццини, 108 (пен.) — Исла, 90; Денис, 91); серия пенальти 5:4. «Рома»—«Лацио» 2:1 (Боррьелло, 53 (пен.); Симплисиу, 77 — Эрнанес, 57 (пен.)). Чемпионат Франции Перенесенный матч 18-го тура. «Лилль«—«Нанси» 3:0 (Жервинью, 47, 61; Азар, 49). После 20 туров. 1. «Лилль» — 38 очков. 2. ПСЖ — 34. 3. «Ренн» — 34. 4. «Лион» — 34. 5. «Марсель» — 32. 6. «Тулуза» — 30. 7. «Монпелье» — 30. Кубок французской лиги 1/2 финала. «Осер«—«Марсель» 0:2 (Брандан, 45+2; Жиньяк, 68). 23 апреля в финале встречаются «Марсель«—«Монпелье». Кубок Испании 1/4 финала. «Депортиво«—«Альмерия» 2:3 (Пабло Альварес, 44 (пен.); Адриан, 52 — Корона, 19; Крусат, 20; Гоитом, 55 (пен.)); первый матч 0:1. «Бетис» (II дивизион)—«Барселона» 3:1 (Молина, 2, 7; Арсу, 45+2 — Месси, 38); первый матч 0:5. Кубок Англии 1/32 финала. Переигровка. «Лидс» (II дивизион)—«Арсенал» 1:3 (Джонсон, 37 — Насри, 5; Санья, 35; ван Перси, 76). Кубок Германии 1/8 финала. «Киккерс Оффенбах» (III дивизион)—«Нюрнберг» 0:2 (Симонс, 20, 66). «Кобленц» (III)—«Кайзерслаутерн» 1:4 (Клазен, 17 — Лакич, 54, 59, 65; Немец, 64). Чемпионат НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс«—«Торонто» 7:0 (Анисимов («Нью-Йорк Рейнджерс»), 0+4). «Флорида«—«Колумбус» 2:3 (овертайм). «Калгари«—«Миннесота» 0:6. Чемпионат НБА «Кливленд«—«Финикс» 98:106. «Нью-Джерси«—«Юта» 103:95 (Кириленко («Юта»), 17 очков). «Орландо«—«Филадельфия» 99:98 (овертайм). «Бостон«—«Детройт» 86:82. «Милуоки«—«Вашингтон» 100:87. «Нью-Орлеанс«—«Мемфис» 103:102 (овертайм). «Хьюстон«—«Нью-Йорк» 104:89. «Сан-Антонио«—«Торонто» 104:95. «Даллас«—«Лос-Анджелес Лейкерс» 109:100. «Денвер«—«Оклахома-Сити» 112:107. «Сакраменто«—«Портленд» 90:94 (овертайм). «Голден Стейт«—«Индиана» 110:108. «Лос-Анджелес Клипперс«—«Миннесота» 126:111. Мужчины. Евролига Второй групповой этап — Top-16. Первый тур Группа Е. «Летувос Ритас» (Литва)—«Панатинаикос» (Греция) 59:80. Группа G. «Реал» (Испания)—«Партизан» (Сербия) 78:58. «Эфес Пилсен» (Турция)—«Сиена» (Италия) 60:58. Группа H. «Памеса» (Испания)—«Жальгирис» (Литва) 73:59. Женщины. Евролига Групповой этап. Заключительный, 10-й тур Группа A. «Печ» (Венгрия)—«Таранто» (Италия) 72:58. «Кошице» (Словакия)—«Висла» (Польша) 68:73. «Мондевиль» (Франция)—ТТТ (Латвия) 84:63. Положение команд. 1. «Таранто» — 18 очков. 2. «Висла» — 17. 3. «Кошице» — 15. 4. «Печ» —15. 5. «Мондевиль» — 14. 6. ТТТ — 11. Группа B. «Гдыня» (Польша)—«Ривас» (Испания) 69:73. «Госпич» (Хорватия)—«Шопрон» (Венгрия) 81:78. «Фенербахче» (Турция)—УГМК (Россия) 82:75. Положение команд. 1. «Фенербахче» — 20 очков. 2. УГМК — 18. 3. «Ривас» — 15. 4. «Шопрон» — 14. 5. «Госпич» — 12. 6. «Гдыня» — 11. Группа C. «Каунас» (Литва)—«Тарб» (Франция) 72:71. «Галатасарай» (Турция)—УСК (Чехия) 81:69. «Авенида» (Испания)—«Спарта&K» (Россия) 75:64. Положение команд. 1. «Авенида» — 18 очков. 2. «Спарта&K» — 16. 3. УСК — 15. 4. «Галатасарай» — 14. 5. «Каунас» — 14. 6. «Тарб» — 13. Группа D. «Брно» (Чехия)—«Валенсия» (Испания) 49:98. «Надежда» (Россия)—«Гожув» (Польша) 89:37. «Бурж» (Франция)—«Скио» (Италия) 70:50. Положение команд. 1. «Валенсия» — 18 очков. 2. «Бурж» — 17. 3. «Скио» — 16. 4. «Надежда» — 15. 5. «Гожув» — 12. 6. «Брно» —12. В 1/8 финала в сериях до двух побед встречаются: «Фенербахче«—«Галатасарай», «Валенсия«—«Шопрон», «Авенида«—«Печ», УГМК—«Ривас», «Таранто«—УСК, «Висла«—«Надежда», «Бурж«—«Кошице», «Спарта&K«—«Скио». Первые матчи пройдут 1 февраля на площадках команд, указанных первыми, вторые — 4 февраля на площадках команд, указанных вторыми, третьи, если понадобятся,— 9 февраля на площадках команд, указанных первыми.

По сообщению сайта Коммерсантъ