«Омичка» обыграла «Автодор-Метар» со счётом 3:0

Дата: 24 января 2011 в 13:50

pВ день рождения президента клуба Владимира Шумакова омские спортсменки одержали уверенную победу. Напомним, 23 числа Владимиру Васильевичу Шумакову исполнилось 73 года. Владимир Васильевич является заслуженным тренером РСФСР. С 1965 по 2005 год был главным тренером волейбольного клуба laquo;Спартакraquo; (Омск). 12 лет возглавлял молодёжную сборную России. В должности главного тренера России трижды выигрывал молодёжный чемпионат СССР и завоёвывал бронзовые медали на Всемирной универсиаде./ppПервая партия завершилась со счётом 25:21 в пользу laquo;Омичкиraquo;. Челябинские игроки допустили несколько ошибок, чем и воспользовались хозяева. Вторая партия завершилась с тем же счётом. Третий же сет был более упорным, но омички и в нём одержали победу ndash; 26:24./pplaquo;Омичкаraquo; после 10 туров имеет в своём активе 18 очков и находится на 5-м месте в турнирной таблице./p