Facebook |  ВКонтакте | Город Алматы 
Выберите город
А
  • Актау
  • Актобе
  • Алматы
  • Аральск
  • Аркалык
  • Астана
  • Атбасар
  • Атырау
Б
  • Байконыр
Ж
  • Жезказган
  • Житикара
З
  • Зыряновск
К
  • Капчагай
  • Караганда
  • Кокшетау
  • Костанай
  • Кызылорда
Л
  • Лисаковск
П
  • Павлодар
  • Петропавловск
Р
  • Риддер
С
  • Семей
Т
  • Талдыкорган
  • Тараз
  • Темиртау
  • Туркестан
У
  • Урал
  • Уральск
  • Усть-Каменогорск
Ф
  • Форт Шевченко
Ч
  • Чимбулак
Ш
  • Шымкент
Щ
  • Щучинск
Э
  • Экибастуз

Списки утвержденных соискателей

Дата: 25 января 2011 в 07:50

www.educontrol.kz

Президиум №7 от 28.12.2010 г.

Утверждены в ученой степени доктора наук, в ученом звании профессора следующие соискатели:

по физико-математическим наукам:
1. Соколова Инна Николаевна;

по медицинским наукам:
2. Газалиева Меруерт Арстановна;
3. Есалиев Айдарбек Аскарбекович;
4. Зайнелова Гульмира Зайнеловна;
5. Ошакбаев Куат Пернекулович;
6. Ералиева Ляззат Тасбулатовна;
7. Нурпеисов Таир Темырланович;
8. Меерманова Жанар Базарбековна;
9. Фурсов Александр Борисович;

по биологическим наукам:
10. Ситпаева Гульнар Токбергеновна;

по педагогическим наукам:
11. Мынбаева Айгерим Казыевна;
12. Мовкебаева Зульфия Ахметвалиевна;
13. Каражигитова Тамара Анатольевна;
14. Жеделов Курмангазы Оразович;

по историческим наукам:
15. Избаиров Асылбек Каримович;
16. Карибаев Берекет Бахытжанович;
17. Жусупова Лаура Куандыковна;
18. Досымбаева Айман Медеубаевна;

по социологическим наукам:
19. Аралбаева Рысжамал Кадыровна;

по политическим наукам:
20. Елмурзаева Раушан Сапархановна;
21. Гаипов Зулфухар Султанович;
22. Габжалилов Аблай Хайруллаевич;

по философским наукам:
23. Кошенова Раушан;
24. Билялова Гульмира Николаевна;
25. Кабылова Айна Сагатбековна;

по филологическим наукам:
26. Акыш Нурдаулет Бабиханулы;
27. Жумагулова Бакитгуль Сакеновна;
28. Копбаева Меруерт Рахимбаевна;
29. Загидуллина Алия Адамбековна;
30. Амалбекова Марал Бимендиевна;
31. Камзин Какен.

Профессора

по специальности 14.00.00 – Медицина:
1. Жумалина Акмарал Канашевна;
2. Имангазинов Сагит Баймуханович;
3. Локшин Вячеслав Нотанович;
4. Дусмагамбетов Марат Утеуович;
5. Молдалиев Икилас Суиндикович;
6. Базелюк Людмила Тимофеевна;

по специальности 03.01.00 – Биология:
7. Жамбакин Кабыл Жапарович;

по специальности 06.03.00 – Лесное хозяйство:
8. Муканов Болат Мажитович.

По сообщению сайта Nomad.su