Казахстан проиграл сборной Швеции в мачте за третье место на ЧМ по бенди

Дата: 30 января 2011 в 23:50 Категория: Новости стран мира

Фото РИА Новости Сборная Казахстана по хоккею с мячом проиграла в матче за третье место на проходящего в Казани чемпионате мира команде Швеции с разгромным счетом 14:3, передает корреспондент Tengrinews.kz .

Первыми счет в матче открыли шведские хоккеисты, уже на первой минуте отличился лучший бомбардир сборной Кристофер Эдлунд. На 12-ой минуте казахстанцам удалось сравнять счет, однако на 20-й минуте Эдпунт вновь вывел сборную Швеции вперед. На 35 минуте Казахстану вновь удалось сравнять счет.

В первом тайме казахстанские хоккеисты больше забить не сумели в отличии от шведов, которые еще дважды отличились. Во втором тайме сборная Казахстана пропустила еще 10 шайб в свои ворота, на которые ответила только одним забитым голом. Хозяином чемпионата мира 2012 по бенди выбрали Казахстан Сборная Казахстана проиграла Финляндии на ЧМ по бенди Сборная Казахстана уступила России на ЧМ по бенди Сборная Казахстана потерпела первое поражение на ЧМ по бенди