«Пермские медведи» «разорвали» аутсайдеров из Ставрополя

Дата: 31 января 2011 в 11:40

pОчередной матч чемпионата российской Суперлиги наша команда проводила в хорошем настроении. В Пермь подопечные Игоря Пастухова и Льва Воронинаnbsp; прибыли после минимальной паузы: 26 января наши гандболисты обыграли местную laquo;Зарю Каспияraquo;, а уже воскресенье 30-го принимали laquo;Динамо-Викторraquo;.br /br / Турнирное положение соперников вроде бы не предполагает упорной борьбы: laquo;медведиraquo; бьются за максимально высокий laquo;посевraquo; в плей-офф, а динамовцы имели только теоретические шансы на попадание в восьмерку сильнейших. Тем не менее, первая половина получилась для хозяев по-настоящему трудной. В первые минуты пермяки уступали в счете, затем долгое время команды шли мяч в мяч и лишь ближе к перерыву подопечные Игоря Пастухова и Льва Воронина чуть вырвались вперед: 18:15.br /br / А вот вторую половину laquo;Пермские медведиraquo; провели куда увереннее, и к финальному свистку сомнений в том, что победа достанется нашей команде, не было никаких. Итог: 36:29.br /br / После 18 туров наши гандборлисты идут на 7 месте, имея в своем активе 17 очков. 3 февраля команда отправляется в Подмосковье. В пятницу 4 февраля laquo;медведиraquo; пермские сыграют с дублем laquo;медведейraquo; чеховских. Ближайший домашний поединок в рамках российской суперлиги в манеже laquo;Спартакraquo; состоится 9 февраля.nbsp; laquo;Пермские медведиraquo; принимают laquo;Локомотивraquo; (Челябинск). Начало встречи в 19.00./p