Facebook |  ВКонтакте | Город Алматы 
Выберите город
А
  • Актау
  • Актобе
  • Алматы
  • Аральск
  • Аркалык
  • Астана
  • Атбасар
  • Атырау
Б
  • Байконыр
Ж
  • Жезказган
  • Житикара
З
  • Зыряновск
К
  • Капчагай
  • Караганда
  • Кокшетау
  • Костанай
  • Кызылорда
Л
  • Лисаковск
П
  • Павлодар
  • Петропавловск
Р
  • Риддер
С
  • Семей
Т
  • Талдыкорган
  • Тараз
  • Темиртау
  • Туркестан
У
  • Урал
  • Уральск
  • Усть-Каменогорск
Ф
  • Форт Шевченко
Ч
  • Чимбулак
Ш
  • Шымкент
Щ
  • Щучинск
Э
  • Экибастуз

«Единая Россия » выдвинула 49 кандидатов на выборы в Госсовет Коми

Дата: 01 февраля 2011 в 14:50 Категория: Новости политики

На выборы в Госсовет в Коми зарегистрировано 49 кандидатов от партии «Единая Росиия». Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в избиркоме РК, в списке зарегистрированных кандидатов находятся:

1. Савастьянова Ольга Викторовна (Академический Избирательный округ №2)

2. Лебедева Ольга Николаевна (Академический Избирательный округ №2)

3. Дорофеева Надежда Борисовна (Академический Избирательный округ №2)

4. Габуев Виталий Анатольевич (Боровской Избирательный округ №11)

5. Колпащикова Маргарита Михайловна (Боровской Избирательный округ №11)

6. Макаренко Александр Петрович (Боровской Избирательный округ №11)

7. Медведев Иван Владимирович (Восточный Избирательный округ №14)

8. Воробьев Виктор Владимирович (Восточный Избирательный округ №14)

9. Шавков Юрий Александрович (Восточный Избирательный округ №14)

10. Халиулина Вера Степановна (Горняцкий Избирательный округ №6)

11. Горовой Анатолий Николаевич (Горняцкий Избирательный округ №6)

12.Полномошнов Максим Алексеевич (Горняцкий Избирательный округ №6)

13. Самойлов Евгений Александрович (Западный Избирательный округ №13)

14. Жилин Валерий Васильевич (Западный Избирательный округ №13)

15. Худазаров Эльман Асланович (Западный Избирательный округ №13)

16. Добычин Дмитрий Николаевич (Интинский Избирательный округ №7)

17. Садовский Николай Александрович (Интинский Избирательный округ №7)

18. Коновалов Алексей Николаевич (Интинский Избирательный округ №7)

19. Леонов Игорь Викторович (Ираельский Избирательный округ №10)

20. Сотников Сергей Михайлович (Ираельский Избирательный округ №10)

21. Гаврилов Владислав Георгиевич (Ираельский Избирательный округ №10)

22. Саладина Татьяна Алексеевна (Лесозаводской избирательный округ №1)

23. Попов Василий Михайлович (Лесозаводской избирательный округ №1)

24. Цуман Галина Николаевна (Лесозаводской избирательный округ №1)

25. Забровская Белла Леонидовна (Магистральный Избирательный округ №3)

26. Антонов Вячеслав Григорьевич (Магистральный Избирательный округ №3)

27. Маргатова Мария Андреевна (Магистральный Избирательный округ №3)

28. Верховод Александр Михайлович (Магистральный Избирательный округ №3)

29. Гайзер Вячеслав Михайлович.

Общая часть списка:

30. Истиховская Марина Дмитриевна

31. Шумейко Евгений Александрович

32. Торлопов Владимир Александрович (Печорский Избирательный округ №8)

33. Карельская Марина Константиновна (Печорский Избирательный округ №8)

34. Торлопов Василий Александрович (Печорский Избирательный округ №8)

35. Оборонков Петр Васильевич (Приполярный Избирательный округ №9)

36. Подгорная Ольга Андреевна (Приполярный Избирательный округ №9)

37. Чупров Василий Михайлович (Приполярный Избирательный округ №9)

38. Ефанов Сергей Владимирович (Северный Избирательный округ №5)

39. Яливчук Нина Константиновна (Северный Избирательный округ №5)

40. Сальников Сергей Васильевич (Северный Избирательный округ №5)

41. Ибрагимов Фарид Вагизович (Эжвинский Избирательный округ №4)

42. Куклин Юрий Иванович (Эжвинский Избирательный округ №4)

43. Гончаренко Василий Анатольевич (Эжвинский Избирательный округ №4)

44. Ковзель Игорь Владимирович (Южный Избирательный округ №15)

45. Семенюк Николай Терентьевич (Южный Избирательный округ №15)

46. Цыпанов Алексей Семенович (Южный Избирательный округ №15)

47. Казарцев Олег Владимирович (Ярегский Избирательный округ №12)

48. Сидоров Владимир Николаевич (Ярегский Избирательный округ №12)

49. Сухоруков Александр Николаевич (Ярегский Избирательный округ №12).

Напомним, как ранее сообщало ИА REGNUM, 13 марта 2011 года в Коми состоятся выборы депутатов Государственного Совета Республики Коми V созыва.

По сообщению сайта REGNUM