Facebook |  ВКонтакте | Город Алматы 
Выберите город
А
  • Актау
  • Актобе
  • Алматы
  • Аральск
  • Аркалык
  • Астана
  • Атбасар
  • Атырау
Б
  • Байконыр
Ж
  • Жезказган
  • Житикара
З
  • Зыряновск
К
  • Капчагай
  • Караганда
  • Кокшетау
  • Костанай
  • Кызылорда
Л
  • Лисаковск
П
  • Павлодар
  • Петропавловск
Р
  • Риддер
С
  • Семей
Т
  • Талдыкорган
  • Тараз
  • Темиртау
  • Туркестан
У
  • Урал
  • Уральск
  • Усть-Каменогорск
Ф
  • Форт Шевченко
Ч
  • Чимбулак
Ш
  • Шымкент
Щ
  • Щучинск
Э
  • Экибастуз

КПРФ выдвинула на выборы в Госсовет Коми 40 кандидатов

Дата: 01 февраля 2011 в 15:50 Категория: Новости политики

Избирком Республики Коми заверил список кандидатов в депутаты Государственного Совета Коми V созыва по единому избирательному округу, предложенных КПРФ. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в избиркоме РК в списке находятся 40 человек:

1. Скроцкий Болеслав Владимирович (Академическая территориальная группа №2)

2. Панов Александр Сергеевич (Академическая территориальная группа №2)

3. Остроглазов Анатолий Владимирович (Боровская территориальная группа №11)

4. Борозинец Григорий Ленфридович (Боровская территориальная группа №11)

5. Худяев Вячеслав Иванович (Восточная территориальная группа №14)

6. Безносиков Алексей Семенович (Востояная территориальная группа №14)

7. Коюшев Станислав Николаевич (Восточная территориальная группа №14)

8. Газизов Артур Рашитович (Горняцкая территориальная группа №6)

9. Горбачев Геннадий Федорович (Горняцкая территориальная группа №6)

10. Сопов Валентин Константинович (Горняцкая территориальная группа №6)

11. Татаринов Дмитрий Никифорович (Западная территориальная группа №13)

12. Онищик Николай Максимович (Западная территориальная группа №13)

13. Козлова Любовь Андреевна (Западная территориальная группа №13)

14. Алексеенко Николай Семенович (Интинская территориальная группа №7)

15. Хеладзе Герман Томавич (Интинская территориальная группа №7)

16. Рубан Иван Григорьевич (Ираёльская территориальная группа №10)

17. Тарахов Геннадий Алексеевич (Ираёльская территориальная группа №10)

18. Хозяинова Ирина Анатольевна (Ираёльская территориальная группа №10)

19. Ремизов Александр Дмитриевич (Лесозаводская территориальная группа №1)

20. Колобов Анатолий Алексеевич (Лесозаводская территориальная группа №1)

21. Преловский Юрий Григорьевич (Лесозаводская территориальная группа №1)

22. Михайлов Олег Алексеевич (Магистральная территориальная группа №3)

23. Богданов Илья Алексеевич (Магистральная территориальная группа №3)

24. Андреев Андрей Анатольевич (Общая часть списка)

25. Шулепов Вячеслав Иванович (Общая часть списка)

26. Сапожников Николай Иванович (Общая часть списка)

27. Амонариев Александр Александрович (Печорская территориальная группа №8)

28. Барков Альберт Александрович (Печорская территориальная группа №8)

29. Семяшкин Валентин Максимович (Печорская территориальная группа №8)

30. Ляпунов Сергей Георгиевич (Приполярная территориальная группа №9)

31. Носова Елизавета Ивановна (Приполярная территориальная группа №9)

32. Пименов Константин Иванович (Северная территориальная группа №5)

33. Хидиров Абдуллабек Анварбекович (Северная территориальная группа №5)

34. Клименко Павел Григорьевич (Северная территориальная группа №5)

35. Осипов Валерий Васильевич (Эжвинская территориальная группа №4)

36. Муравьев Валерий Степанович (Эжвинская территориальная группа №4)

37. Горчаков Гений Дмитриевич (Эжвинская территориальная группа №4)

38. Черничкин Леонид Васильевич (Южная территориальная группа №15)

39. Чередова Нина Тимофеевна (Южная территориальная группа №15)

40. Ярапов Николай Михайлович (Ярегская территориальная группа №12)

Напомним, как ранее сообщало ИА REGNUM, 13 марта 2011 года в Коми состоятся выборы депутатов Государственного Совета Республики Коми V созыва.

По сообщению сайта REGNUM