Facebook |  ВКонтакте | Город Алматы 
Выберите город
А
  • Актау
  • Актобе
  • Алматы
  • Аральск
  • Аркалык
  • Астана
  • Атбасар
  • Атырау
Б
  • Байконыр
Ж
  • Жезказган
  • Житикара
З
  • Зыряновск
К
  • Капчагай
  • Караганда
  • Кокшетау
  • Костанай
  • Кызылорда
Л
  • Лисаковск
П
  • Павлодар
  • Петропавловск
Р
  • Риддер
С
  • Семей
Т
  • Талдыкорган
  • Тараз
  • Темиртау
  • Туркестан
У
  • Урал
  • Уральск
  • Усть-Каменогорск
Ф
  • Форт Шевченко
Ч
  • Чимбулак
Ш
  • Шымкент
Щ
  • Щучинск
Э
  • Экибастуз

«Справедливая Россия» выдвинула 39 кандидатов на выборы в Госсовет Коми

Дата: 01 февраля 2011 в 16:20 Категория: Новости политики

Избирком Республики Коми заверил список кандидатов в депутаты Государственного Совета Коми V созыва по единому избирательному округу, предложенных партией «Справедливая Россия». Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в избиркоме РК, в списке находятся 39 кандидатов:

1. Скоробогатова Вера Игоревна (Общая часть списка)

2. Величко Илья Николаевич (Общая часть списка)

3. Сидоренко Вадим Николаевич (Территориальная группа №1 Лесозаводская)

4. Микова Галина Аркадьевна (Территориальная группа №1 Лесозаводская)

5. Невзорова Татьяна Николаевна (Территориальная группа №1 Лесозаводская)

6. Лазицкий Андрей Анатольевич (Территориальная группа №10 Ираельская)

7. Першин Валентин Дмитриевич (Территориальная группа №10 Ираельская)

8. Вологин Евгений Анатольевич (Территориальная группа №11 Ухтинская)

9. Власихин Виктор Николаевич (Территориальная группа №11 Ухтинская)

10. Кузнецова Анжелла Нифантовна (Территориальная группа №11 Ухтинская)

11. Канев Алексей Геннадьевич (Территориальная группа №12 Западная)

12. Поповцев Владимир Викторович (Территориальная группа №12 Западная)

13. Шахов Василий Валентинович (Территориальная группа №12 Западная)

14. Волкова Галина Александровна (Территориальная группа №13 Восточная)

15. Никольский Владимир Павлович (Территориальная группа №13 Восточная)

16. Попов Вячеслав Васильевич (Территориальная группа №13 Восточная)

17. Кузьбожева Мария Вячеславовна (Территориальная группа №14 Южная)

18. Муравьев Владимир Николаевич (Территориальная группа №14 Южная)

19. Шеболкина Евгения Петровна (Территориальная группа №14 Южная)

20. Фаузер Виктор Вильгельмович (Территориальная группа №2 Академическая)

21. Кузьмин Борис Иванович (Территориальная группа №2 Академическая)

22. Чешков Андрей Александрович (Территориальная группа №2 Академическая)

23. Богдан Вячеслав Янович (Территориальная группа №3 Магистральная)

24. Ичеткин Владимир Александрович (Территориальная группа №3 Магистральная)

25. Нечаева Эльвира Владимировна (Территориальная группа №3 Магистральная)

26. Николаев Герман Борисович (Территориальная группа №4 Эжвинская)

27. Неськин Александр Иванович (Территориальная группа №4 Эжвинская)

28. Щиголев Александр Федорович (Территориальная группа №4 Эжвинская)

29. Клепцов Владимир Алексеевич (Территориальная группа №5 Северная)

30. Буртин Иван Николаевич (Территориальная группа №5 Северная)

31. Николаев Витаутас Брониаус (Территориальная группа №6 Горняцкая)

32. Посоленик Игорь Иосифович (Территориальная группа №6 Горняцкая)

33. Ковшиков Антон Александрович (Территориальная группа №7 Интинская)

34. Юкса Ольга Александровна (Территориальная группа №7 Интинская)

35. Озеркова Раиса Ивановна (Территориальная группа №7 Интинская)

36. Коньков Геннадий Константинович (Территориальная группа №8 Печорская)

37. Смагин Вячеслав Анатольевич (Территориальная группа №8 Печорская)

38. Чужмарев Сергей Александрович (Территориальная группа №9 Приполярная)

39. Нейфельд Георгий Дмитриевич (Территориальная группа №9 Приполярная).

Напомним, как ранее сообщало ИА REGNUM, 13 марта 2011 года в Коми состоятся выборы депутатов Государственного Совета Республики Коми V созыва.

По сообщению сайта REGNUM