В матче НХЛ между «Бостоном» и «Монреалем» произошла массовая драка

Дата: 10 февраля 2011 в 13:32 Категория: Новости спорта

В матче НХЛ между "Бостоном" и "Монреалем" произошла массовая драка
Во время матча между «Бостоном» и «Монреалем», который состоялся в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, произошла массовая драка с участием вратарей, сообщается на официальном сайте НХЛ.

Инцидент произошел на 13-й минуте встречи. Потасовка началась возле ворот голкипера «Канадиенс» Кэри Прайса. Позднее к драке подключился и вратарь «Брюинс» Тим Томас. Все форварды, участвовавшие в драке, получили по семь минут штрафного времени. В итоге встреча завершилась со счетом 8:6 в пользу «Бостона». Всего в ходе матча игроки обеих команд получили 192 минуты штрафного времени.

В других матчах игрового дня «Детройт» потерпел поражение от «Нэшвилла» со счетом 1:4, «Сан-Хосе» одолел «Коламбус» 3:2, «Колорадо» уступил «Миннесоте» 2:3, «Даллас» проиграл «Финиксу» 2:3, а «Анахайм» обыграл
«Ванкувер» 4:3. НХЛ изменила правила начисления очков «Монреаль» выменял Сергея Костицына в «Нэшвилл» Российский нападающий принес победу «Торонто» Форвард «Детройта» Дацюк забросил шайбу в первом матче после травмы НХЛ