Facebook |  ВКонтакте | Город Алматы 
Выберите город
А
  • Актау
  • Актобе
  • Алматы
  • Аральск
  • Аркалык
  • Астана
  • Атбасар
  • Атырау
Б
  • Байконыр
Ж
  • Жезказган
  • Житикара
З
  • Зыряновск
К
  • Капчагай
  • Караганда
  • Кокшетау
  • Костанай
  • Кызылорда
Л
  • Лисаковск
П
  • Павлодар
  • Петропавловск
Р
  • Риддер
С
  • Семей
Т
  • Талдыкорган
  • Тараз
  • Темиртау
  • Туркестан
У
  • Урал
  • Уральск
  • Усть-Каменогорск
Ф
  • Форт Шевченко
Ч
  • Чимбулак
Ш
  • Шымкент
Щ
  • Щучинск
Э
  • Экибастуз

Определились победители II этапа Кубка Мэра по зимнему картингу

Дата: 14 февраля 2011 в 18:20 Категория: Новости спорта

Стали известны имена победителей II этапа Кубка Мэра города Омска по зимнему картингу

На территории у ледового дворца спорта А.В. Кожевникова состоялся II этап открытого Кубка Мэра по зимнему картингу. В соревнованиях приняли участие водители, имеющие лицензии РАФ категории «Е-Ю», «Е», «Д-Ю», «Д». Заезды прошли в классах «до 85 см», «Ракет-120», «Союзный», «Объединенный», «Е», сообщает пресс-служба департамента физической культуры и спорта города Омска.

Зимние соревнования по картингу проводятся в целях популяризации технических видов спорта среди молодежи, выявления лучших спортсменов и команд в картинге, повышения спортивных навыков и водительского мастерства, удовлетворения зрительского интереса к автомобильным дисциплинам технических видов спорта, пропаганды здорового образа жизни и безопасного вождения автомобиля.

Победители и призеры:

— класс «Ракет 85»: 1 место – Александр Осетров; 2 место – Андрей Пупченко; 3 место – Сергей Гончаров.
— класс «Ракет 120»: 1 место – Денис Орлов; 2 место – Данил Елин; 3 место – Александр Липецкий.
— класс «Союзный»: 1 место – Сергей Скутельский; 2 место – Сергей Каптевич; 3 место – Константин Петраченко.
— класс «Объединенный»: 1 место – Николай Шадрин; 2 место – Вадим Драир; 3 место – Максим Серегин.
— класс «Е – 250»: 1 место – Валерий Анищенко; 2 место – Виталий Чудочкин; 3 место – Павел Сопрунов.
-командное первенство: 1 место – Детско-юношеская спортивная школа ДОССАФ; 2 место – Городской центр детско-юношеского технического творчества «Спорт-Круиз»; 3 место – Дом пионеров Советского АО.

По сообщению сайта Аргументы и Факты