Facebook |  ВКонтакте | Город Алматы 
Выберите город
А
  • Актау
  • Актобе
  • Алматы
  • Аральск
  • Аркалык
  • Астана
  • Атбасар
  • Атырау
Б
  • Байконыр
Ж
  • Жезказган
  • Житикара
З
  • Зыряновск
К
  • Капчагай
  • Караганда
  • Кокшетау
  • Костанай
  • Кызылорда
Л
  • Лисаковск
П
  • Павлодар
  • Петропавловск
Р
  • Риддер
С
  • Семей
Т
  • Талдыкорган
  • Тараз
  • Темиртау
  • Туркестан
У
  • Урал
  • Уральск
  • Усть-Каменогорск
Ф
  • Форт Шевченко
Ч
  • Чимбулак
Ш
  • Шымкент
Щ
  • Щучинск
Э
  • Экибастуз

Списки утвержденных соискателей

Дата: 15 февраля 2011 в 08:01

www.educontrol.kz

Коллегия N 1от 31.01.2011 г.

Кандидаты наук

по техническим наукам:
1. Герасимова Юлия Викторовна;
2. Шагарова Людмила Валентиновна;
3. Баюк Ольга Васильевна;
4. Жумажанов Багашар Жумажанулы;
5. Сейтимов Сайлау Абдугапбарович;
6. Сатлер Ольга Николаевна;
7. Касенов Асылбек Жумабекович;
8. Ордашев Талант Хамитович;
9. Каражанов Абдикарим Алмаханович;
10. Пернебеков Сакен Садибекович;
11. Бобков Сергей Иванович;
12. Курач Александр Александрович;
13. Ермаганбет Арыстанбек Жолдасулы;
14. Мустапаев Колдасбай Сабырович;
15. Музбаева Карлыга Муханбеткалиевна;
16. Сергеев Виктор Яковлевич;
17. Абен Ерболат Халидиллаұлы;
18. Саменов Галымжан Кайыржанович;
19. Елузах Мухтар;
20. Баизбаев Махмед Бейсембекович;
21. Ван Елена Юрьевна;
22. Журов Виталий Владимирович;
23. Бейсембекова Роза Нуралиевна;

по физико-математическим наукам:
24. Серикбаев Жамбыл Абдукаримович;
25. Абильдаева Азиза Даркамбаевна;
26. Усманов Кайрат Идрисович;
27. Хомпыш Хонатбек;
28. Павлюк Инесса Ивановна;
29. Ахманова Данна Маратовна;
30. Бимендина Айнур Узбековна;
31. Жунусов Канат Хафизович;
32. Калкозова Жанар Каниевна;
33. Бердалиев Даулетбай Турдалиевич;
34. Филиппов Владимир Александрович;
35. Мунасбаева Карлыгаш Кызайбаевна;
36. Каримова Акмарал Сафиуллиевна;

по географическим накам:
37. Сагымбай Окетай Жапаркызы;

по архитектуре:
38. Цой Виктория Геннадьевна;

по филологическим наукам:
39. Мисяченко Светлана Викторовна;
40. Нагасбекова Баян Сериккановна;
41. Поцелуева Юлия Евгеньевна;
42. Байкадамова Мария Сариновна;
43. Бейсембаева Жанаргуль Алибиевна;
44. Нусупова Асима Женисбековна;
45. Ашимов Жумагали Мукашевич;

по историческим наукам:
46. Толамисов Амангельды Габдылкаримович;
47. Сулейменов Базарбай;
48. Каримова Зульфиям Каримовна;
49. Кариева Тоты Амангельдыевна;
50. Мамиров Талгат Базарбаевич;
51. Адилова Фарида Ауелхановна;
52. Алимбаева Жанна Нурлановна;
53. Ахметова Раушан Дюсенбековна;
54. Искакова Назгуль Сактагановна;

по философским наукам:
55. Поваляшко Галина Николаевна;

по политическим наукам:
56. Ершин Чингиз Шахбазович;

по юридическим наукам:
57. Жадауова Жанар Абдилдаевна;
58. Отарбаев Шаймурат Шаукетович;
59. Джигитекова Жанар Нуржановна;

по педагогическим наукам:
60. Мучкин Дмитрий Павлович;
61. Нуржанова Сажила Абдисадыковна;
62. Дүйсен Сейітқали Жахияұлы;
63. Унгарбаева Шынар Уатхановна;
64. Шагырбаева Ментай Догдырбаевна;
65. Сматова Клара Бегалиевна;
66. Кадырова Айнагуль Сабеновна;
67. Таюпова Элеонора Камильевна;
68. Хырхынбай Жамал;
69. Чугунова Анна Александровна;
70. Абдыгаликова Гульнар Ахмадиевна;
71. Алшымбеков Саяхат Канагатович
72. Гусева Мария Валентиновна;

по психологическим наукам:
73. Абдрахманов Асан Эмильевич;
74. Кондратенко Андрей Владимирович;

по военным наукам:
75. Мартынов Александр Александрович;

Переаттестованы в ученой степени кандидата наук

по техническим наукам:
1. Абдикадыров Бауыржан Амирбекович;

по физико-математическим наукам:
2. Григоренко Ольга Викторовна

По сообщению сайта Nomad.su