Facebook |  ВКонтакте | Город Алматы 
Выберите город
А
  • Актау
  • Актобе
  • Алматы
  • Аральск
  • Аркалык
  • Астана
  • Атбасар
  • Атырау
Б
  • Байконыр
Ж
  • Жезказган
  • Житикара
З
  • Зыряновск
К
  • Капчагай
  • Караганда
  • Кокшетау
  • Костанай
  • Кызылорда
Л
  • Лисаковск
П
  • Павлодар
  • Петропавловск
Р
  • Риддер
С
  • Семей
Т
  • Талдыкорган
  • Тараз
  • Темиртау
  • Туркестан
У
  • Урал
  • Уральск
  • Усть-Каменогорск
Ф
  • Форт Шевченко
Ч
  • Чимбулак
Ш
  • Шымкент
Щ
  • Щучинск
Э
  • Экибастуз

С 26 по 27 февраля в Алматы состоится семинар-совещание инспекторов

Дата: 16 февраля 2011 в 00:21

Список инспекторов, приглашенных на семинар-совещание с 26 по 27 февраля 2011 года в Алматы.

1. Абгольц Виктор Алексеевич (Алматы)
2. Агеев Валерий Хачетурович (Костанай)
3. Бакберген Исагали Сарсенович (Шымкент)
4. Блат Иван Владимирович (Сарань)
5. Борисов Александр Юрьевич (Семей)
6. Буйлов Юрий Павлович (Алматы)
7. Бублинский Николай Степанович (Караганда)
8. Вялов Олег Алексеевич (Алматинская область)
9. Ганиев Алым Бабанович (Кызылорда)
10. Гриджан Юрий Михайлович (Алматы)
11. Дрютов Николай Семенович (Астана)
12. Джамантаев Айтпай Саяжанович (Астана)
13. Джуасбаев Булатбек Смагулович (Астана)
14. Дюсенов Абай Махсутович (Туркестан)
15. Заякин Виктор Геннадьевич (Семей)
16. Ибрагимов Курбан Азизович (Шымкент)
17. Исаев Кенесбек Мыркиевич (Кызылорда)
18. Камчатный Геннадий Анатольевич (Алматы)
19. Карымов Альберт Михайлович (Павлодар)
20. Кенетаев Сергей Мельсович (Астана)
21. Клепченко Вячеслав Васильевич (Актобе)
22. Костромин Александр Васильевич (Павлодар)
23. Курбатов Виктор Антонович (Астана)
24. Каган Виталий Михайлович (Алматы)
25. Мадиев Касым Байанжанович (Алматы)
26. Мазманьян Александр Николаевич (Алматы)
27. Мельников Николай Семенович (Щучинск)
28. Мостовой Владимир Алексеевич (Алматы)
29. Мумбаев Жумагали Истаевич (Шымкент)
30. Мурзабеков Мирамбек Махмутович (Кызылорда)
31. Никулин Александр Афанасьевич (Талдыкорган)
32. Ордабаев Курманбек Досжанович (Шымкент)
33. Ордабаев Рахимбек Досжанович (Шымкент)
34. Павленко Александр Петрович (Костанай)
35. Рубан Алексей Николаевич (Алматы)
36. Садулаев Авазхан Аманович (Тараз)
37. Сереков Аскар Абсаттарович (Кызылорда)
38. Сидоров Николай Николаевич (Павлодар)
39. Скатов Борис Николаевич (Петропавловск)
40. Тамарбердиев Тимур Садыкович (Алматы)
41. Тусеев Багдат Муканович (Семей)
42. Хисамутдинов Агзам Гусманович (Павлодар)
43. Цареградский Сергей Николаевич (Семей)
44. Шерменов Ахмет Кожахметович (Кентау)
45. Шкарин Евгений Иванович (Шымкент)
46. Юмашев Эдиген Шораевич (Алматы)
47. Яковлев Олег Геннадьевич (Кокшетау)
48. Ярышев Юрий Петрович (Павлодар).

По сообщению сайта Sports.kz