Facebook |  ВКонтакте | Город Алматы 
Выберите город
А
  • Актау
  • Актобе
  • Алматы
  • Аральск
  • Аркалык
  • Астана
  • Атбасар
  • Атырау
Б
  • Байконыр
Ж
  • Жезказган
  • Житикара
З
  • Зыряновск
К
  • Капчагай
  • Караганда
  • Кокшетау
  • Костанай
  • Кызылорда
Л
  • Лисаковск
П
  • Павлодар
  • Петропавловск
Р
  • Риддер
С
  • Семей
Т
  • Талдыкорган
  • Тараз
  • Темиртау
  • Туркестан
У
  • Урал
  • Уральск
  • Усть-Каменогорск
Ф
  • Форт Шевченко
Ч
  • Чимбулак
Ш
  • Шымкент
Щ
  • Щучинск
Э
  • Экибастуз

Жакупов и Шыналиев выбывают

Дата: 16 февраля 2011 в 15:40

«Naringe.kz» ниже приводит результаты вчерашних боев чемпионата Казахстана (победители указаны первыми).

49 кг:
Биржан Жакипов (ЮКО) — Жандос Дюйсеков (Павлод. область) — 5:0.
Дамир Жакупов (СКО) — Мейржан Алимгожин (ВКО) — 8:3.
Темиртас Жусупов (Акмол. область) — Адылет Капезов (Атыр. область) — 5:1.
Мардан Берикбаев (Алмат.область) — Акниет Бекжанов (Актюб. область) — 11:7.
Анвар Музапаров (Алматы) — Айторе Назаров (Кызыл. область) — 6:2.
Азамат Исакулов (Жамбыл. область) — Нурболат Бектаев (ЗКО) — 22:3.
Ильяс Сулейменов (Астана) — Данияр Мугалов (Костан. область) — 37:0 (матч остановлен во 2-м раунде).

56 кг:
Жандос Момунов (Акмол. область) — Темирбек Диханбаев (ЮКО) — 2:1.
Бекман Сойлыбаев (Алматы) — Мирас Жакупов (ВКО) — 4:0.
Алмат Скаков (Кызыл. область) — Талгат Халмуратов (Алмат. область) — 8:4.
Мади Шолаков (Актюб. область) — Сунгат Мухажанов (Павлод. область) — 7:2.
Мухит Амантаев (Жамбыл. область) — Ахат Таумурынов (Мангыст. область) — 10:0.
Нурбол Калжанов (ЗКО) — Галымбек Коке (Караг. область) — 15:1.
Ислам Турсынгалиев (Атыр. область) — Берик Мустафин (СКО) — 10:6.
Данияр Толегенов (Астана) — Аслан Муканов (Костан. область) — 5:4.

64 кг:
Данияр Елеусинов (Астана) — Думан Сулейменов (Караг. область) — 3:2.
Сабыржан Бекпергенов (Акмол. область) — Аслан Есенов (ЗКО) — 3:2.
Андрей Пальник (Костан. область) — Асет Ибраев (Кызыл. область) — 17:13.
Азамат Досмагамбетов (Атыр. область) — Адылет Егизеков (ВКО) — 3:1.
Айдар Шарибаев (Алмат. область) — Жалгас Тукешов (Актюб. область) — 5:4.
Асет Касымов (Мангыст. область) — Руслан Пшембаев (СКО) — 8:1.
Алмазбек Алибеков (ЮКО) — Сергей Скакун (Павлод. область) — 9:1.
Батыржан Джукембаев (Алматы) — Сагадат Рахманкулов (Жамбыл. область) — 5:1.

91 кг:
Василий Левит (Астана) — Сергей Гончаров (Павлод. область) — 6:0.
Александр Гулевский (Жамбыл. область) — Игорь Шанин (СКО), (матч остановлен в 3-м раунде ввиду явного преимущества Гулевского).
Адильбек Балгожа (Мангыст. область) — Еркебулан Шыналиев (ЮКО) +5:5.
Камшыбек Конкабаев (Кызыл. область) — Алексей Севостьянов (Караг. область) — 9:8.
Михаил Никифоров (ВКО) — Азат Абильдинов (Костан. область) — 9:4.
Рахман Гелисханов (Атыр. область) — Виталий Ливец (Алматы) — 27:1 (матч остановлен в 3-м раунде).
Данияр Устембаев (Алмат. область) — Марат Молдагареев (Актюб. область) — 10:3.

Отметим поражения чемпиона Казахстана 2010-го года Мираса Жакупова (56 кг) из ВКО от алматинца Бекмана Сойлыбаева, и бронзового призера Пекина Еркебулана Шыналиева (91 кг) от Адильбека Балгожи из Мангыстауской области (по дополнительным показателям).

Комментарии

Новости по теме

По сообщению сайта Nur.kz