«Омичка» одержала уверенную победу в Хабаровске

Дата: 17 февраля 2011 в 12:20

Омские волейболистки выиграли у «Самородка» со счётом 3:0

Хабаровский «Самородок» в домашнем матче женского чемпионата России по волейболу команд Суперлиги в среду на своей арене проиграл в трёх партиях омской «Омичке». Единственная на Дальнем Востоке России волейбольная команда Суперлиги переживает далеко не золотые финансовые времена и потому прочно осела в нижней части турнирной таблицы. «Омичка» же наоборот, в последних матчах прибавила и стала обретать былую уверенность.

Первые две партии оказались примерно равными по игре, но омским спортсменкам повезло больше. Первый сет закончился со счётом 25:23, а второй – 26:24 в пользу наших девушек. Третий сет был немного полегче для гостей, в котором «Омичка» одержала верх со счётом 25:18.

Следующий матч в рамках 14 тура чемпионата России по волейболу среди женских команд «Омичка» сыграет в Санкт-Петербурге, где встретится с местной «Ленинградкой»