Тренер «Интера» пропустил пресс-конференцию из-за сорванного голоса

Дата: 17 февраля 2011 в 15:01

Главный тренер миланского футбольного клуба «Интер» Леонардо пропустил пресс-конференцию после матча чемпионата Италии с «Фиорентиной» (2:1), который состоялся 16 февраля. Леонардо не смог пообщаться с журналистами, поскольку сорвал голос во время игры. Об этом сообщает AFP.

На шестой минуте матча с «Интером» футболист «Фиорентины» Микеле Кампорезе забил гол в свои ворота, а на 32-й минуте Мануэль Паскуале сравнял счет. Победу «Интеру» принес Джампаоло Паццини, поразивший ворота «Фиорентины» на 62-й минуте встречи.

Вместо Леонардо на пресс-конференцию пришел его ассистент Джузеппе Барези. По его словам, победа над «Фиорентиной» очень важна для команды.

После этой игры «Интер» поднялся на третье место в Серии А (высший дивизион чемпионата Италии). «Интер» на пять очков отстает от лидера первенства «Милана». Победа над «Фиорентиной» стала для миланского клуба восьмой в десяти матчах под руководством Леонардо.