Facebook |  ВКонтакте | Город Алматы 
Выберите город
А
  • Актау
  • Актобе
  • Алматы
  • Аральск
  • Аркалык
  • Астана
  • Атбасар
  • Атырау
Б
  • Байконыр
Ж
  • Жезказган
  • Житикара
З
  • Зыряновск
К
  • Капчагай
  • Караганда
  • Кокшетау
  • Костанай
  • Кызылорда
Л
  • Лисаковск
П
  • Павлодар
  • Петропавловск
Р
  • Риддер
С
  • Семей
Т
  • Талдыкорган
  • Тараз
  • Темиртау
  • Туркестан
У
  • Урал
  • Уральск
  • Усть-Каменогорск
Ф
  • Форт Шевченко
Ч
  • Чимбулак
Ш
  • Шымкент
Щ
  • Щучинск
Э
  • Экибастуз

Расписание матчей 3 тура XIX Чемпионата Республики Казахстан среди мужских команд Высшей лиги, А

Дата: 18 февраля 2011 в 12:32 Категория: Новости спорта

г. Петропавловск — с 20 по 27 февраля пройдет 3-ий тур XIX Чемпионата Республики Казахстан по волейболу среди мужских команд Высшей лиги «А». Игры 2-го тура состоятся в спортивном зале СДЮШОР «Жеңіс».

Команды играют по круговой системе пять туров в городах участвующих команд.

Положение команд по итогам 2-х туров:

1. «ЮКГУ-Казыгурт», г. Шымкент — 36 очков
2. «Жайык-Конденсат», г. Уральск — 30 очков
3. «Ұшқын-Искра», г. Астана — 30 очков
4. «Иртыш-АО АК», г. Павлодар — 27 очков
5. «Есиль-Виктория», г. Петропавловск — 20 очков
6. «ЦСКА-Алматы», г. Алматы — 10 очков
7. «КазНАУ», г. Алматы — 8 очков
8. «Атырау-2», г. Атырау — 7 очков

Расписание матчей 3-го тура:

20 февраля
12–30 «ЮКГУ-Казыгурт» — «Атырау-2»
14–30 «Жайык-Конденсат» — «КазНАУ»
16–30 «Ұшқын-Искра» — «ЦСКА-Алматы»
18–30 «Иртыш-АО АК» — «Есиль-Виктория»

21 февраля
12–30 «КазНАУ» — «Ұшқын-Искра»
14–30 «ЦСКА-Алматы» — «Иртыш-АО АК»
16–30 «ЮКГУ-Казыгурт» — «Жайык-Конденсат»
18–30 «Атырау-2» — «Есиль-Виктория»

22 февраля
12–30 «Иртыш-АО АК» — «КазНАУ»
14–30 «Ұшқын-Искра» — «ЮКГУ-Казыгурт»
16–30 «Жайык-Конденсат» — «Атырау-2»
18–30 «Есиль-Виктория» — «ЦСКА-Алматы»

23 февраля
12–30 «ЮКГУ-Казыгурт» — «Иртыш-АО АК»
14–30 «Атырау-2» -«ЦСКА-Алматы»
16–30 «Жайык-Конденсат» — «Ұшқын-Искра»
18–30 «КазНАУ» — «Есиль-Виктория»

24 февраля — свободный от игр день

25 февраля
12–30 «Ұшқын-Искра» — «Атырау-2»
14–30 «Иртыш-АО АК» — «Жайык-Конденсат»
16–30 «ЦСКА-Алматы» — «КазНАУ»
18–30 «Есиль-Виктория» — «ЮКГУ-Казыгурт»

26 февраля
10–00 «Ұшқын-Искра» — «Иртыш-АО АК»
12–00 «ЮКГУ-Казыгурт» — «ЦСКА-Алматы»
14–00 «Атырау-2» — «КазНАУ»
16–00 «Жайык-Конденсат» — «Есиль-Виктория»

27 февраля
10–00 «КазНАУ» — «ЮКГУ-Казыгурт»
12–00 «ЦСКА-Алматы» — «Жайык-Конденсат»
14–00 «Иртыш-АО АК» — «Атырау-2»
16–00 «Есиль-Виктория» — «Ұшқын-Искра»

Пресс-служба ФВРК

Комментарии

Новости по теме

По сообщению сайта Nur.kz