«Горняк» — «Барыс-2» 3:5

Дата: 23 февраля 2011 в 23:20

Фарм-клуб «Барыса» продолжает крушить всех и вся — в этот вечер он одержал восьмую победу подряд.

Хотя по первым минутам трудно было предположить такой исход — рудничане начали с места в карьер и уже на четвертой минуте после бросков Пилюгина и Машинца повели в счете с перевесом в две шайбы. Но постепенно инициатива хозяев сошла на нет, к тому же плохую службу сыграли «Горняку» удаления, а начиная со второго периода, когда астанчане включили запредельные скорости, преимущество перешло к гостям. Именно неудачная игра во второй двадцатиминутке и предопределила неудачу рудничан, не помогла и замена вратаря 0 после третьего гола место Алексея Герова в воротах «Горняка» занял Евгений Марков. Лишь в третьем периоде гол Артема Токарев несколько подсластил пилюлю поражения, но к этому моменту счет уже был 5:2 в пользу астанчан. У победителей главным героем стал Ишмаметьев, который выстрелил хет-триком, еще два гола на счету Пушкарева и Тарарина.

«Горняк» — «Барыс-2» 3:5 (2:1, 0:3, 1:1)
Вратари: Геров (Марков) — Иванов.