В матче плей-офф КХЛ забросили 12 шайб

Дата: 25 февраля 2011 в 04:40 Категория: Новости спорта

В Западной конференции чемпионата прошли вторые матчи серии участников плей-офф. В Москве местное «Динамо» одержало крупную победу над рижским «Динамо» (8:4). Предыдущая встреча завершилась победой рижан в овертайме (1:2). Счет в серии таким образом — 1:1.

В других матчах Западной конференции ярославский «Локомотив» на своей площадке уступил минскому «Динамо» (1:4) Счет в серии — 1:1. В дополнительное время завершился матч между питерским СКА и московским «Спартаком». Вторую победу в серии одержали хозяева, хоккеисты СКА (4:3). Подмосковный «Атлант» уступил «Северстали» из Череповца (2:5). Счет в серии — 1:1.

Ответные встречи пройдут 26 февраля, при этом команды поменяются площадками.

В Восточной конференции КХЛ прошли первые матчи плей-офф. Уфимский «Салават Юлаев» в домашнем матче обыграл новосибирскую «Сибирь» (5:2), магнитогорский «Металлург» одержал победу над клубом «Югра» из Ханты-Мансийска (4:2), а казанский «Ак Барс» победил команду «Барыс» из Астаны (1:0).

Ранее стало известно, что победитель регулярного чемпионата КХЛ омский «Авангард» потерпел поражение от нижнекамского «Нефтехимика» в овертайме (1:2).

Ответные матчи пройдут на тех же площадках 25 февраля.