«Тобол» в первом матче чемпионата Казахстана уступил «Ордабасы»

Дата: 06 марта 2011 в 18:20 Категория: Новости спорта

Действующий чемпион Казахстана по футболу костанайский «Тобол» в первом круге первенства страны потерпел поражение от шымкентского «Ордабасы», сообщается на официальном сайте Федерации футбола Казахстана.

Поединок, который состоялся сегодня, 6 марта в Шымкенте, завершился со счетом 1:0. Автором единственного забитого мяча на 34-й минуте стал Азат Нургалиев. В другом матче первого круга новичок премьер-лиги усть-каменогорский «Восток» оказался сильнее алматинского «Кайрата». Встреча также завершилась со счетом 1:0, победу своей команде принес Александр Добрич.

Еще один матч первого круга между астанинским «Локомотивом» и талдыкорганским «Жетысу» завершился поражением столичной команды со счетом 0:2. Счет в поединке на 42-й минуте открыл Серикжан Мужиков, а затем преимущество «Жетысу» удвоил Сергей Остапенко. «Локомотив» уступил на своем поле «Жетысу» Чемпионат Казахстана по футболу стартует 6 марта Федерация футбола Казахстана