«Арсенал» лихорадит

Дата: 09 марта 2011 в 13:20

Пермский мини-футбольный клуб с переменным успехом играет в 8-ом туре чемпионата России в высшей лиге.

В стартовом матче тура пермский «Арсенал» неожиданно уступил в Тобольске сургутскому «Факелу» 4:6. Несмотря на преимущество пермского клуба, матч развивался по сценарию футболистов из Сургута. Уже к 12 минуте сибиряки вели 3:0. Пермяки сравняли счет, но во втором тайме соперники «Арсенала» вновь вырвались вперед и довели матч до победы.

Во втором поединке с одним из лидеров турнира — якутской командой «Алмаз-АЛРОСА» — пермяки вышли с повышенным эмоциональным настроем. Матч изобиловал опансыми моментами и голами на любой вкус. Во втором тайме «канониры» сумели вырваться вперед на 4 мяча и победили 10:6.