Улан Конысбаев: «Приношу свои извинения Гафуру»

Дата: 12 марта 2011 в 21:41

На 59-й минуте матча «Локомотив» — «Ордабасы» (1:0), в центре поля произошло столкновение Улана Конысбаева и Гафура Суюмбаева, в результате которого Улан ударил своего соперника ногой. Гафур остался лежать на газоне. А после судья показал Конысбаеву красную карточку, и тому пришлось досрочно завершить матч.

Что произошло в том моменте, мы попросили рассказать Улана Конысбаева: — Я не видел соперника, когда хотел ударить по мячу, а когда увидел, то было уже поздно. Мне очень неприятно, что это произошло. Я приношу свои извинения Гафуру, и очень рад, что с ним ничего серьезного не случилось, и он смог продолжить игру.

Мне очень жаль, что я оставил команду в меньшинстве и очень рад, что ребята сумели вырвать победу в матче на последних минутах игры.