Facebook |  ВКонтакте | Город Алматы 
Выберите город
А
  • Актау
  • Актобе
  • Алматы
  • Аральск
  • Аркалык
  • Астана
  • Атбасар
  • Атырау
Б
  • Байконыр
Ж
  • Жезказган
  • Житикара
З
  • Зыряновск
К
  • Капчагай
  • Караганда
  • Кокшетау
  • Костанай
  • Кызылорда
Л
  • Лисаковск
П
  • Павлодар
  • Петропавловск
Р
  • Риддер
С
  • Семей
Т
  • Талдыкорган
  • Тараз
  • Темиртау
  • Туркестан
У
  • Урал
  • Уральск
  • Усть-Каменогорск
Ф
  • Форт Шевченко
Ч
  • Чимбулак
Ш
  • Шымкент
Щ
  • Щучинск
Э
  • Экибастуз

Расписание матчей 4 тура XIX Чемпионата Республики Казахстан среди женских команд Высшей лиги

Дата: 15 марта 2011 в 09:41 Категория: Новости спорта

г. Уральск — с 15 по 20 марта пройдет 4-ый тур XIX Чемпионата Республики Казахстан по волейболу среди женских команд Высшей лиги. Матчи состоятся в спортивном зале ОСДЮШОР (ул. Айтиева 100).

Положение команд по результатам 3-х туров:
1. «Шыгыс-СвинецСтрой», г. Усть-Каменогорск, 51 очко
2. «Спартак АМТ», г. Темиртау, 42 очка
3. «Иволга», г. Костанай, 40 очков
4. «Алматы-ЦСКА», г. Алматы, 35 очков
5. «Грация-KZ», г. Уральск, 34 очка
6. «Караганда-2», Карагандинская область, 22 очка
7. «Астана-2», г. Астана, 20 очков
8. «Казхром», г. Павлодар, 19 очков
9. «Казыгурт», г. Шымкент, 4 очка
10. «Жетысу-2», Алматинская область, 3 очка

Команды «Шыгыс-СвинецСтрой», «Спартак АМТ», «Иволга», «Алматы-ЦСКА», «Грация-KZ», «Караганда-2» в 4-ом и 5-ом турах разыграют места с 1-го по 6-е, остальные команды разыграют места с 7-го по 10-е (с учетом очков, набранных в 3-х турах).

Расписание матчей 4-го тура:

15 марта
10–00 «Астана-2» — «Жетысу-2»
11–30 «Казхром» — «Казыгурт»
13–00 «Шыгыс-СвинецСтрой» — «Караганда-2»
14–30 «Иволга» — «Алматы-ЦСКА»
16–00 «Спартак АМТ» — «Грация-KZ»

16 марта
10–00 «Жетысу-2» — «Казыгурт»
11–30 «Астана-2» — «Казхром»
13–00 «Караганда-2» — «Алматы-ЦСКА»
14–30 «Шыгыс-СвинецСтрой» — «Спартак АМТ»
16–00 «Грация-KZ» — «Иволга»

17 марта
10–00 «Казхром» — «Жетысу-2»
11–30 «Казыгурт» — «Астана-2»
13–00 «Спартак АМТ» — «Караганда-2»
14–30 «Иволга» — «Шыгыс-СвинецСтрой»
16–00 «Алматы-ЦСКА» — «Грация-KZ»

18 марта
10–00 «Астана-2» — «Жетысу-2»
11–30 «Казхром» — «Казыгурт»

19 марта
10–00 «Жетысу-2» — «Казыгурт»
11–30 «Астана-2» — «Казхром»
13–00 «Шыгыс-СвинецСтрой» — «Алматы-ЦСКА»
14–30 «Спартак АМТ» — «Иволга»
16–00 «Караганда-2» — «Грация-KZ»

20 марта
«Казхром» — «Жетысу-2»
«Казыгурт» — «Астана-2»
«Иволга» — «Караганда-2»
«Алматы-ЦСКА» — «Спартак АМТ»
«Грация-KZ» — «Шыгыс-СвинецСтрой»

Пресс-служба ФВРК

Комментарии

Новости по теме

По сообщению сайта Nur.kz