Facebook |  ВКонтакте | Город Алматы 
Выберите город
А
  • Актау
  • Актобе
  • Алматы
  • Аральск
  • Аркалык
  • Астана
  • Атбасар
  • Атырау
Б
  • Байконыр
Ж
  • Жезказган
  • Житикара
З
  • Зыряновск
К
  • Капчагай
  • Караганда
  • Кокшетау
  • Костанай
  • Кызылорда
Л
  • Лисаковск
П
  • Павлодар
  • Петропавловск
Р
  • Риддер
С
  • Семей
Т
  • Талдыкорган
  • Тараз
  • Темиртау
  • Туркестан
У
  • Урал
  • Уральск
  • Усть-Каменогорск
Ф
  • Форт Шевченко
Ч
  • Чимбулак
Ш
  • Шымкент
Щ
  • Щучинск
Э
  • Экибастуз

Расписание матчей 4 тура XIX Чемпионата Республики Казахстан среди мужских команд Высшей лиги Б

Дата: 15 марта 2011 в 11:02 Категория: Новости спорта

г. Темиртау — с 15 по 21 марта пройдет 4-ый тур XIX Чемпионата Республики Казахстан по волейболу среди мужских команд Высшей лиги «Б». Матчи состоятся в спортивном зале Карагандинского государственного индустриального университета. Команды играют по круговой системе пять туров в городах участвующих команд.

Положение команд по итогам 3-х туров:
1. «Семей», г. Семей 56 очков
2. «Шыгыс-СвинецСтрой-2», г. Усть-Каменогорск 46 очков
3. «Тараз-ТарГУ», г. Тараз 43 очка
4. «ТНК Казхром-2», г. Хромтау, 37 очков
5. «ВСМК — Арселормиттал», г. Темиртау 29 очков
6. «Коркыт-Ата КМУ», г. Кызылорда 27 очков
7. «Астана», г. Астана, 9 очков
8. «КИнЭУ», г. Костанай 5 очков

Расписание матчей 4-го тура:

15 марта
14–00 «Шыгыс-СвинецСтрой-2» — «Астана»
15–30 «Семей» — «КИнЭУ»
17–00 «Тараз-ТарГУ» — «Коркыт Ата КМУ»
18–30 «ТНК Казхром-2» — «ВСМК Арселормиттал»

16 марта
14–00 «Астана» — «Тараз-ТарГУ»
15–30 «Семей» — «Шыгыс-СвинецСтрой-2»
17–00 «Коркыт Ата КМУ» — «ТНК Казхром-2»
18–30 «КИнЭУ» — «ВСМК Арселормиттал»

17 марта
14–00 «Тараз-ТарГУ» — «Семей»
15–30 «ТНК Казхром-2» — «Астана»
17–00 «Шыгыс-СвинецСтрой-2» — «КИнЭУ»
18–30 «ВСМК Арселормиттал» — «Коркыт Ата КМУ»

18 марта
14–00 «Семей» — «ТНК Казхром-2»
15–30 «Шыгыс-СвинецСтрой-2» — «Тараз-ТарГУ»
17–00 «КИнЭУ» — «Коркыт Ата КМУ»
18–30 «Астана» — «ВСМК Арселормиттал»

19 марта
14–00 «Тараз-ТарГУ» — «КИнЭУ»
15–30 «Коркыт Ата КМУ» — «Астана»
17–00 «ТНК Казхром-2» — «Шыгыс-СвинецСтрой-2»
18–30 «ВСМК Арселормиттал» — «Семей»

20 марта

14–00 «КИнЭУ» — «Астана»
15–30 «Тараз-ТарГУ» — «ТНК Казхром-2»
17–00 «Семей» — «Коркыт Ата КМУ»
18–30 «Шыгыс-СвинецСтрой-2» — «ВСМК Арселормиттал»

21 марта
«ТНК Казхром-2» — «КИнЭУ»
«Коркыт Ата КМУ» — «Шыгыс-СвинецСтрой-2»
«Астана» — «Семей»
«ВСМК Арселормиттал» — «Тараз-ТарГУ»

Пресс-служба ФВРК

Комментарии

Новости по теме

По сообщению сайта Nur.kz