Facebook |  ВКонтакте | Город Алматы 
Выберите город
А
  • Актау
  • Актобе
  • Алматы
  • Аральск
  • Аркалык
  • Астана
  • Атбасар
  • Атырау
Б
  • Байконыр
Ж
  • Жезказган
  • Житикара
З
  • Зыряновск
К
  • Капчагай
  • Караганда
  • Кокшетау
  • Костанай
  • Кызылорда
Л
  • Лисаковск
П
  • Павлодар
  • Петропавловск
Р
  • Риддер
С
  • Семей
Т
  • Талдыкорган
  • Тараз
  • Темиртау
  • Туркестан
У
  • Урал
  • Уральск
  • Усть-Каменогорск
Ф
  • Форт Шевченко
Ч
  • Чимбулак
Ш
  • Шымкент
Щ
  • Щучинск
Э
  • Экибастуз

Расписание матчей 4 тура XIX Чемпионата Республики Казахстан среди мужских команд Высшей лиги «А»

Дата: 16 марта 2011 в 14:22 Категория: Новости спорта

г. Шымкент — с 18 по 25 марта пройдет 4-ый тур XIX Чемпионата Республики Казахстан по волейболу среди мужских команд Высшей лиги «А». Матчи состоятся в спортивном зале Южно-Казахстанского государственного университета. Команды играют по круговой системе пять туров в городах участвующих команд.

Положение команд по итогам 3-х туров:
1. «ЮКГУ-Казыгурт», г. Шымкент — 54 очка
2. «Жайык-Конденсат», г. Уральск — 45 очков
3. «Ұшқын-Искра», г. Астана — 39 очков
4. «Иртыш-АО АК», г. Павлодар — 38 очков
5. «Есиль-Виктория», г. Петропавловск — 38 очков
6. «ЦСКА-Алматы», г. Алматы — 16 очков
7. «Атырау-2», г. Атырау — 14 очков
8. «КазНАУ», г. Алматы — 8 очков

Расписание матчей 4-го тура:

18 марта
10–00 «Жайык-Конденсат» — «Атырау-2»
11–30 «Ұшқын-Искра» — «ЦСКА-Алматы»
13–00 «Иртыш-АО АК» — «Есиль-Виктория»
14–30 «ЮКГУ-Казыгурт» — «КазНАУ»

19 марта
10–00 «ЦСКА-Алматы» — «Иртыш-АО АК»
11–30 «КазНАУ» -«Есиль-Виктория»
13–00 «Ұшқын-Искра» — «Атырау-2»
14–30 «ЮКГУ-Казыгурт» — «Жайык-Конденсат»

20 марта
10–00 «Есиль-Виктория» — «ЦСКА-Алматы»
11–30 «Жайык-Конденсат» — «КазНАУ»
13–00 «Иртыш-АО АК» — «Атырау-2»
14–30 «Ұшқын-Искра» — «ЮКГУ-Казыгурт»

21 марта
10–00 «КазНАУ» — «ЦСКА-Алматы»
11–30 «Атырау-2» — «Есиль-Виктория»
13–00 «Жайык-Конденсат» — «Ұшқын-Искра»
14–30 «ЮКГУ-Казыгурт» — «Иртыш-АО АК»

22 марта — свободный от игр день

23 марта
10–00 «Ұшқын-Искра» — «КазНАУ»
11–30 «Иртыш-АО АК» — «Жайык-Конденсат»
13–00 «ЦСКА-Алматы» — «Атырау-2»
14–30 «Есиль-Виктория» — «ЮКГУ-Казыгурт»

24 марта
10–00 «Атырау-2» — «КазНАУ»
11–30 «Жайык-Конденсат» — «Есиль-Виктория»
13–00 «Ұшқын-Искра» — «Иртыш-АО АК»
14–30 «ЮКГУ-Казыгурт» — «ЦСКА-Алматы»

25 марта
10–00 «Есиль-Виктория» — «Ұшқын-Искра» —
11–30 «Иртыш-АО АК» — «КазНАУ»
13–00 «ЦСКА-Алматы» — «Жайык-Конденсат»
14–30 «Атырау-2» — «ЮКГУ-Казыгурт»

Пресс-служба ФВРК

По сообщению сайта Sports.kz