Лига Чемпионов: «Реал» и «Челси» разгромили своих соперников

Дата: 17 марта 2011 в 19:27 Категория: Новости спорта

Вчера, 16 марта, состоялись ответные матчи 1/8 финала турнира.

Мадридский «Реал» встречался с «Лионом», а английский «Челси» с «Копенгагеном», передает Взгляд.

Команда Жозе Моуриньо сразу же захватила инициативу и повела наступление на ворота французов. «Лион» оборонялся организованно, но подключение к атаки испанского защитника Марсело стало для гостей полной неожиданностью – на 37-й минуте он открыл счет.

Во втором тайме отличился экс-футболист «Лиона» Карим Бензема, выступающий ныне за «Реал». А вскоре Ди Мария довел счет до крупного. «Реал» впервые сумел обыграть «Лион» в Лиге Чемпионов.

Лондонский «Челси» в ответной игре с «Копенгагеном» забить не сумел, но гостевой победы со счетом 2:0 хватило им для общей победы.