Гандбол  — Лига чемпионов  — «Чеховские медведи» побили свой рекорд

Дата: 28 марта 2011 в 14:10 Категория: Новости спорта

Гандбол - Лига чемпионов - «Чеховские медведи» побили свой рекорд

«Чеховские медведи» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов во дворце спорта «Мирза Делибашич» города Сараево разгромили местную «Босну» — 31:22.

Встреча началась стартовым рывком бессменных чемпионов России – 6:2, а к 26-й минуте разница в счете достигла 10 мячей – 15:5. К перерыву на табло горели цифры 16:7 в пользу гостей. Таким образом, подмосковные гандболисты побили рекорд команды по количеству пропущенных мячей за один тайм. Прежнее достижение было установлено в ходе группового этапа нынешнего сезона, когда в венгерском Сегеде одноименный коллектив был обыгран 16:8.

Подопечные Владимира Максимова проходили боснийскую защиту как нож сквозь масло. Лишь в самой концовке россияне слегка расслабились, позволив сопернику уйти от еще более крупного поражения. Ответная встреча состоится 31 марта в Чехове. Впрочем, назвать участника 1/4 финала от этой пары можно уже сейчас.