Встреча дублирующих составов «Тобола» и «Шахтера» закончилась победой хозяев — 1:0

Дата: 30 марта 2011 в 21:50

Встреча дублирующих составов \"Тобола\" и \"Шахтера\" закончилась победой хозяев - 1:0

«Наша Газета». С первых минут матча костанайцы шли вперед и старались атаковать. Гости им отвечали, но неудачно. Первый и единственный гол в ворота гостей «Тобол» забил в первом тайме — на 35 минуте со стандарта.

Угловой подавал Артем Дели. Передача пошла на Аяна Кулмагамбетова. Он  пробил точно в ворота — 1:0. На последней минуте тайма обе команды попытали провести атаки, но к голу они не привели.

Во втором тайме инициативой больше владел «Тобол», хотя игра проходила спокойно. Гости не теряли надежды сравнять счет, пытались провести контратаку. В этой ситуации отлично отработали защитники хозяев поля. Костанайцы стремились увеличить счет, провели несколько красивых атак, но до конца встречи так и не удалось порадовать болельщиков еще одним голом.