Facebook |  ВКонтакте | Город Алматы 
Выберите город
А
  • Актау
  • Актобе
  • Алматы
  • Аральск
  • Аркалык
  • Астана
  • Атбасар
  • Атырау
Б
  • Байконыр
Ж
  • Жезказган
  • Житикара
З
  • Зыряновск
К
  • Капчагай
  • Караганда
  • Кокшетау
  • Костанай
  • Кызылорда
Л
  • Лисаковск
П
  • Павлодар
  • Петропавловск
Р
  • Риддер
С
  • Семей
Т
  • Талдыкорган
  • Тараз
  • Темиртау
  • Туркестан
У
  • Урал
  • Уральск
  • Усть-Каменогорск
Ф
  • Форт Шевченко
Ч
  • Чимбулак
Ш
  • Шымкент
Щ
  • Щучинск
Э
  • Экибастуз

Назначения на матчи первого раунда Кубка Казахстана

Дата: 03 апреля 2011 в 00:40 Категория: Новости спорта

Департамент судейства и инспектирования огласил список арбитров на матчи первого раунда Кубка страны.

Кубок РК — первый этап 13 апреля (среда):

«Акжайык» — «Актобе»
Судьи: Еркен Жантуганов (Кызылорда), Сырым Мейрбеков, Бахытжан Кенжебаев (оба — Шымкент)
Резервный судья: Денис Тевяшов (Уральск)
Инспектор: Аскар Сереков (Кызылорда)

«Ак-Булак» — Тараз»
Судьи:, Дмитрий Быстров (Сарань), Фуркат Атажанов, Евгений Филипчук (оба — Шымкент)
Резервный судья: Лилия Каримова (Алматы)
Инспектор: Ахмет Шерменов (Кентау)

«Актобе — Жас» — «Ордабасы»
Судьи: Булат Сариев (Уральск), Денис Лабашов, Артём Волков (оба — Атырау)
Резервный судья: Геннадий Жуковский (Актобе)
Инспектор: Кенесбек Исаев (Кызылорда)

«Иртыш» — «Иле-Саулет»
Судьи: Руслан Дузмамбетов, Александр Попов (оба — Усть-Каменогорск), Андрей Козлов (Актау)
Резервный судья: Семен Журавлев (Павлодар)
Инспектор: Виктор Заякин (Семей)

«Окжетпес» — «Жетысу»
Судьи: Артём Кучин (Караганда), Алибек Аубакиров, Сергей Попов (оба — Астана)
Резервный судья: Александр Горда (Кокшетау)
Инспектор: Борис Скатов (Петропавловск)

«Сункар» — «Восток»
Судьи: Игорь Хисамутдинов, Евгений Кольев (оба — Павлодар), Илашбек Орунбаев (Шымкент)
Резервный судья: Серик Кошкаров (Алматы)
Инспектор: Сергей Цареградский (Семей)

«Каспий» — «Кайсар»
Судьи: Бахыт Кызылбаев, Максим Субботин, Александр Гущин (все Актобе)
Резервный судья: Максим Мельников (Актау)
Инспектор: Айтпай Джамантаев (Астана)

«Цесна» — «Кайрат»
Судьи: Акмалхан Холматов (Кызылорда), Денис Шабалкин, Александр Павлов (оба Алматы)
Резервный судья: Сагидулла Андабаев (Алматы)
Инспектор: Александр Никулин (Талдыкорган)

«ЦСКА» — «Тобол»
Судьи: Асхат Абданбаев, Дмитрий Филоненко (оба — Тараз), Куаныш Мурсалимов (Талдыкорган)
Резервный судья: Эльвира Нурмустафина (Алматы)
Инспектор: Рахимбек Ордабаев (Шымкент)

«Астана» — «Атырау»
Судьи: Григорий Московченко (Павлодар), Артем Завгородний (Петропавловск), Дмитрий Полховский (Петропавловск)
Резервный судья: Галимжан Кенжалинов (Астана)
Инспектор: Николай Мельников (Щучинск)

«Булат» — «Гефест»
Судьи: Олег Соколов (Астана), Артур Хаиров (Сатпаев), Сергей Деньгин (Караганда)
Резервный судья: Артем Конивец (Сарань)
Инспектор: Николай Дрютов (Астана)

«Казахмыс» — «Спартак»
Судьи: Алексей Бобров, Роман Прилепов, Василий Бондар (все — Караганда)
Резервный судья: Владимир Ерошенко (Сатпаев)
Инспектор: Николай Бублинский (Караганда)

«Кызылжар» — «Экибастуз»
Судьи: Анатолий Вишниченко, Максим Панин (оба — Костанай), Юрий Тихонюк (Актобе)
Резервный судья: Александр Гаузер (Петропавловск)
Инспектор: Иван Блат (Сарань)

«Тарлан» — «Лашын»
Судьи: Рустам Омаров, Александр Алиев, Ерсулан Жасыбай (все — Алматы)
Резервный судья: Олеся Недорико (Шымкент)
Инспектор: Тимур Тамарбердиев (Алматы).

По сообщению сайта Sports.kz