Футбол  — Чемпионат России  — Красножан: «Наверное, у арбитра были основания не засчитать гол»

Дата: 03 апреля 2011 в 02:00 Категория: Новости спорта

Футбол - Чемпионат России - Красножан: «Наверное, у арбитра были основания не засчитать гол»
Московский «Локомотив» не достаточно хорошо сыграл в первом тайме матча против «Ростова», заявил на пресс-конференции главный тренер «железнодорожников» Юрий Красножан.

Встреча третьего тура, состоявшаяся в субботу в Москве на Большой спортивной арене «Лужники», завершилась вничью — 1:1. За «Ростов» отличился Максим Григорьев, в составе «Локомотива» забил Владислав Игнатьев.

«У нас не получился первый тайм, если не считать начала. Оно было неплохим. Мы начали агрессивно, но затем стали медленно переходить из обороны в атаку. Темп встречи был скорее на руку сопернику. «Ростов» начал садиться всей командой в оборону, не хватало перехватов, подборов и быстрого начала. Второй тайм выдался повеселее, и мы забили вполне логичный гол, но в эпизоде с пропущенным мячом все наши игроки, оказавшиеся в штрафной, сыграли крайне суетно. Думаю, на победу мы сегодня не наиграли», — сказал Красножан.

Главный тренер «Локомотива» не стал оспаривать решение арбитра встречи Владимира Петтая, который не засчитал гол, забитый Сениядом Ибричичем. «Я не смотрел повтор. Если он принял такое решение, значит, наверное, у него были на то основания», — подчеркнул Красножан.