Facebook |  ВКонтакте | Город Алматы 
Выберите город
А
  • Актау
  • Актобе
  • Алматы
  • Аральск
  • Аркалык
  • Астана
  • Атбасар
  • Атырау
Б
  • Байконыр
Ж
  • Жезказган
  • Житикара
З
  • Зыряновск
К
  • Капчагай
  • Караганда
  • Кокшетау
  • Костанай
  • Кызылорда
Л
  • Лисаковск
П
  • Павлодар
  • Петропавловск
Р
  • Риддер
С
  • Семей
Т
  • Талдыкорган
  • Тараз
  • Темиртау
  • Туркестан
У
  • Урал
  • Уральск
  • Усть-Каменогорск
Ф
  • Форт Шевченко
Ч
  • Чимбулак
Ш
  • Шымкент
Щ
  • Щучинск
Э
  • Экибастуз

Расписание матчей 5 тура XIX Чемпионата Республики Казахстан среди женских команд Высшей лиги

Дата: 07 апреля 2011 в 16:30 Категория: Новости спорта

г. Усть-Каменогорск — с 11 по 16 апреля пройдет 5-ый, заключительный тур XIX Чемпионата Республики Казахстан по волейболу среди женских команд Высшей лиги. Матчи состоятся в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса.

Положение команд по результатам 4-х туров:

1. «Шыгыс-СвинецСтрой», г. Усть-Каменогорск, 66 очков
2. «Спартак АМТ», г. Темиртау, 52 очка
3. «Иволга», г. Костанай, 49 очков
4. «Грация-KZ», г. Уральск, 41 очко
5. «Алматы-ЦСКА», г. Алматы, 38 очков
6. «Караганда-2», Карагандинская область, 23 очка
_____________________________________________

7. «Астана-2», г. Астана, 38 очков
8. «Казхром», г. Павлодар, 31 очко
9. «Казыгурт», г. Шымкент, 7 очков
10. «Жетысу-2», Алматинская область, 6 очков

Команды «Шыгыс-СвинецСтрой», «Спартак АМТ», «Иволга», «Алматы-ЦСКА», «Грация-KZ», «Караганда-2» в 4-ом и 5-ом турах разыграют места с 1-го по 6-е, остальные команды разыграют места с 7-го по 10-е (с учетом очков, набранных в 3-х турах).

Расписание матчей 5-го тура:

11 апреля (понедельник)
10.00 «Астана 2» — «Жетысу 2» ФОК
11.30 «Казхром» — «Казыгурт»
13.00 «Спартак АМТ» — «Алматы ЦСКА»
14.30 «Иволга» — «Грация KZ»
16.00 «Шыгыс-СвинецСтрой» — «Караганда 2»

12 апреля (вторник)
10.00 «Жетысу 2» — «Казыгурт» ФОК
11.30 «Астана 2» — «Казхром»
13.00 «Алматы ЦСКА» — «Иволга»
14.30 «Караганда 2» — «Грация KZ»
16.00 «Шыгыс-СвинецСтрой» — «Спартак АМТ»

13 апреля (среда)
10.00 «Казхром» — «Жетысу 2» ФОК
11.30 «Казыгурт» — «Астана 2»
13.00 «Грация KZ» — «Алматы ЦСКА»
14.30 «Спартак АМТ» — «Караганда 2»
16.00 «Иволга» — «Шыгыс-СвинецСтрой»

14 апреля (четверг)
16.00 «Астана 2» — «Жетысу 2» ФОК
17.30 «Казхром» — «Казыгурт»

15 апреля (пятница)
10.00 «Жетысу 2» — «Казыгурт» ФОК
11.30 «Астана 2» — «Казхром»
13.00 «Караганда 2» — «Алматы ЦСКА»
14.30 «Спартак АМТ» — «Иволга»
16.00 «Шыгыс-СвинецСтрой» — «Грация KZ»

16 апреля (суббота)
09.00 «Казхром» — «Жетысу 2» ФОК
10.30 «Казыгурт» — «Астана 2»
12.00 «Иволга» — «Караганда 2»
13.30 «Грация KZ» — «Спартак АМТ»
15.00 «Алматы ЦСКА» — «Шыгыс-СвинецСтрой»
16.30 Церемония закрытия соревнований

Пресс-служба ФВРК

Комментарии

Новости по теме

По сообщению сайта Nur.kz