Facebook |  ВКонтакте | Город Алматы 
Выберите город
А
  • Актау
  • Актобе
  • Алматы
  • Аральск
  • Аркалык
  • Астана
  • Атбасар
  • Атырау
Б
  • Байконыр
Ж
  • Жезказган
  • Житикара
З
  • Зыряновск
К
  • Капчагай
  • Караганда
  • Кокшетау
  • Костанай
  • Кызылорда
Л
  • Лисаковск
П
  • Павлодар
  • Петропавловск
Р
  • Риддер
С
  • Семей
Т
  • Талдыкорган
  • Тараз
  • Темиртау
  • Туркестан
У
  • Урал
  • Уральск
  • Усть-Каменогорск
Ф
  • Форт Шевченко
Ч
  • Чимбулак
Ш
  • Шымкент
Щ
  • Щучинск
Э
  • Экибастуз

Хроника премьер-министров Казахстана

Дата: 08 апреля 2011 в 14:10 Категория: Новости политики

АСТАНА. 8 апреля. BNews.kz — Сегодня будет назначен восьмой по счету Премьер-министр Республики Казахстан.

ИА «BNews.kz» представляет хронику Кабинетов министров Республики Казахстан:

Кабинет министров Карима Масимова (10 января 2007 года — 8 апреля 2011 года);

Кабинет министров Даниала Ахметова (13 июня 2003 — 10 января 2007);

Кабинет министров Имангали Тасмагамбетова (28 января 2002 — 13 июня 2003);

Кабинет министров Касым-Жомарта Токаева (12 октября 1999 — 28 января 2002);

Кабинет министров Нурлана Балгимбаева (октябрь 1997 — 1 октября 1999);

Кабинет министров Акежана Кажегельдина (14 октября 1994 — октябрь 1997);

Кабинет министров Сергея Терещенко (16 октября 1991 — 11 октября 1994).

По сообщению сайта Финансовый портал BNEWS.kz