«Локомотив» дома одержал победу над «Востоком»

Дата: 09 апреля 2011 в 17:30

Астанинский «Локомотив» в рамках шестого тура чемпионата Казахстана по футболу одолел устькаменогорский «Восток», сообщается на официальном сайте Федерации футбола республики.

Поединок, который состоялся на «Астана-Арене», завершился со счетом 2:0. Счет в матче на 32-й минуте открыл черногорский нападающий «железнодорожников» Драган Богавац, а удвоить преимущество своей команды на 65-й минуте удалось полузащитнику Марату Шахметову. Напомним, что после пяти состоявшихся туров подопечные Хольгера Фаха набрали десять очков и занимают четвертое место. «Восток», в свою очередь, заработал шесть очков и расположился на шестом месте.

В другом матче шестого тура павлодарский «Иртыш» в отсутствии Мурата Тлешева, который получил травму мениска, одержал победу над кызылординским «Кайсаром». Поединок, который состоялся на стадионе «Центральный» в Павлодаре, завершился со счетом 4:1. Победу своей команде принесли полузащитники Павел Шабалин и Эдуард Сергиенко, а также форварды Анатолий Дорош и Глеб Мальцев. Автором единственного забитого мяча в составе «Кайсара» стал словенский хавбек Борут Семлер. «Тобол» в шестом туре чемпионата Казахстана сыграет с «Кайратом» Рожков признан лучшим игроком астанинского «Локомотива» в марте «Шахтер» и «Локомотив» разошлись с миром в пятом туре чемпионата Казахстана В пятом туре чемпионата Казахстана «Шахтер» сыграет с «Локомотивом»