Facebook |  ВКонтакте | Город Алматы 
Выберите город
А
  • Актау
  • Актобе
  • Алматы
  • Аральск
  • Аркалык
  • Астана
  • Атбасар
  • Атырау
Б
  • Байконыр
Ж
  • Жезказган
  • Житикара
З
  • Зыряновск
К
  • Капчагай
  • Караганда
  • Кокшетау
  • Костанай
  • Кызылорда
Л
  • Лисаковск
П
  • Павлодар
  • Петропавловск
Р
  • Риддер
С
  • Семей
Т
  • Талдыкорган
  • Тараз
  • Темиртау
  • Туркестан
У
  • Урал
  • Уральск
  • Усть-Каменогорск
Ф
  • Форт Шевченко
Ч
  • Чимбулак
Ш
  • Шымкент
Щ
  • Щучинск
Э
  • Экибастуз

Расписание матчей 5 тура XIX Чемпионата Республики Казахстан среди мужских команд Высшей лиги «А»

Дата: 11 апреля 2011 в 09:50 Категория: Новости спорта

г. Уральск — с 13 по 19 апреля пройдет 5-ый, заключительный тур XIX Чемпионата Республики Казахстан по волейболу среди мужских команд Высшей лиги «А».

Матчи состоятся в спортивном зале ОСДЮШОР (ул. Айтиева 100). Команды играют по круговой системе пять туров в городах участвующих команд.

Положение команд по итогам 4-х туров:
1. «ЮКГУ-Казыгурт», г. Шымкент 71 очко
2. «Жайык-Конденсат», г. Уральск 58 очков
3. «Ұшқын-Искра», г. Астана 57 очков
4. «Иртыш-АО АК», г. Павлодар 52 очка
5. «Есиль-Виктория», г. Петропавловск 47 очков
6. «Атырау-2», г. Атырау 18 очков
7. «КазНАУ», г. Алматы 17 очков
8. «ЦСКА-Алматы», г. Алматы 16 очков

Расписание матчей 5-го тура:

13 апреля
10–00 «Ұшқын-Искра» — «Атырау-2»
11–45 «ЮКГУ-Казыгурт» — «ЦСКА-Алматы»
13–30 «Иртыш-АО АК» — «Есиль-Виктория»
15–15 «Жайык-Конденсат» — «КазНАУ»

14 апреля
10–00 «ЦСКА-Алматы» — «Есиль-Виктория»
11–45 «Атырау-2» — «Иртыш-АО АК»
13–30 «КазНАУ» — «Ұшқын-Искра»
15–15 «ЮКГУ-Казыгурт» — «Жайык-Конденсат»

15 апреля
10–00 «Иртыш-АО АК» — «КазНАУ»
11–45 «Ұшқын-Искра» — «ЮКГУ-Казыгурт»
13–30 «Есиль-Виктория» — «Атырау-2»
15–15 «Жайык-Конденсат» -«ЦСКА-Алматы»

16 апреля
10–00 «КазНАУ» — «Есиль-Виктория»
11–45 «ЦСКА-Алматы» — «Атырау-2»
13–30 «ЮКГУ-Казыгурт» — «Иртыш-АО АК»
15–15 «Жайык-Конденсат» — «Ұшқын-Искра»

17 апреля
10–00 «Атырау-2» — «КазНАУ»
11–45 «Ұшқын-Искра» — «ЦСКА-Алматы»
13–30 «Есиль-Виктория» — «ЮКГУ-Казыгурт»
15–15 «Иртыш-АО АК» — «Жайык-Конденсат»

18 апреля
10–00 «ЮКГУ-Казыгурт» — «Атырау-2»
11–45 «ЦСКА-Алматы» — «КазНАУ»
13–30 «Ұшқын-Искра» — «Иртыш-АО АК»
15–15 «Жайык-Конденсат» — «Есиль-Виктория»

19 апреля
10–00 «Иртыш-АО АК» — «ЦСКА-Алматы»
11–45 «Есиль-Виктория» — «Ұшқын-Искра»
13–30 «КазНАУ» — «ЮКГУ-Казыгурт»
15–15 «Атырау-2» — «Жайык-Конденсат»

Пресс-служба ФВРК

По сообщению сайта Sports.kz