Facebook |  ВКонтакте | Город Алматы 
Выберите город
А
  • Актау
  • Актобе
  • Алматы
  • Аральск
  • Аркалык
  • Астана
  • Атбасар
  • Атырау
Б
  • Байконыр
Ж
  • Жезказган
  • Житикара
З
  • Зыряновск
К
  • Капчагай
  • Караганда
  • Кокшетау
  • Костанай
  • Кызылорда
Л
  • Лисаковск
П
  • Павлодар
  • Петропавловск
Р
  • Риддер
С
  • Семей
Т
  • Талдыкорган
  • Тараз
  • Темиртау
  • Туркестан
У
  • Урал
  • Уральск
  • Усть-Каменогорск
Ф
  • Форт Шевченко
Ч
  • Чимбулак
Ш
  • Шымкент
Щ
  • Щучинск
Э
  • Экибастуз

В Таразе прошли отборочные соревнования кубка Председателя КНБ РК

Дата: 20 мая 2017 в 16:22 Категория: Новости спорта

В Таразе прошли отборочные соревнования кубка Председателя КНБ РК

В Таразе во дворце спорта  «Тараз-Арена» прошли отборочные соревнования кубка Председателя КНБ РК посвященные 25-летию образования комитета национальной безопасности Республики Казахстан. Об этом ссобщает пресс-служба управления спорта Жамбылской области.

 

Соревнования проводилась по 5 видам спорта (мини футболу, волейболу, рукопашный бой, плавания, практические стрельбы). В данных мероприятиях приняло участие около 100 спортсменов из 3 сборных команд. (Жамбылской, Кызылординской и Южно – Қазахстанской области)

Итоги соревнования:

 

Мини футбол

1 место – сборная команда департамента КНБ РК по Жамбылской области

2 место – сборная команда департамента КНБ РК по ЮКО

3 место – сборная команда департамента КНБ РК по Кызылординской области и города Байконур

 

Волейбол

1 место – сборная команда департамента КНБ РК по ЮКО

2 место – сборная команда департамента КНБ РК по Жамбылской области

3 место – сборная команда департамента КНБ РК по Кызылординской области

 

Рукопашный бой

1 место – сборная команда департамента КНБ РК по ЮКО

2 место – сборная команда департамента КНБ РК по Жамбылской области

3 место – сборная команда департамента КНБ РК по Кызылординской области и города Байконур

 

Плавания

1 место – сборная команда департамента КНБ РК по ЮКО

2 место – сборная команда департамента КНБ РК по Жамбылской области

3 место – сборная команда департамента КНБ РК по Кызылординской области и города Байконур

 

Практические стрельбы

1 место – сборная команда департамента КНБ РК по ЮКО

2 место – сборная команда департамента КНБ РК по Жамбылской области

3 место – сборная команда департамента КНБ РК по Кызылординской области и города Байконур

 

В общее командном зачете:

1 место – сборная команда департамента КНБ РК по ЮКО

2 место – сборная команда департамента КНБ РК по Жамбылской области

3 место – сборная команда департамента КНБ РК по Кызылординской области и города Байконур

 

 

По сообщению сайта ZhambylNews